Шредер Брошураторович

Информация для любителей выпить и похудеть. Для алкашей: В магазинах Ашан продаётся водка Finnord 250 гр за 150 руб. Никакой головной боли и похмелья на утро,сколько бы не выпил,как огурчик в общем и работу терять не обязательно. На крайний случай любую водку нужно закусывать исключительно квашенной капустой и чем больше,тем лучше. На утро тоже будете бодрячком. Теперь о желающих похудеть. В том же магазине Ашан продаётся вино Kagor Altra Terra за 640 руб. 1-2 ст. ложки в день.

Ответы
Наташенька

)))...полезная информация. Кагор,кстати, тоже хорошо капусткой закусить...и калорий мало)))

Шредер Брошураторович

Кагор приторный,а капуста солено-кисло-сладкая... Нельзя это вино квашенной капустой закусывать,Вы меня путаете.. )

Наташенька

😂да я ж пошутила))

Ольга Колесникова

Кагор для похудения не подходит!!Он очень сладкий!!Лучше сухое вино!🙂 👍

Ольга Колесникова

Понимаю...что лекарство...

Шредер Брошураторович

Тогда не нойте. )

Ольга Колесникова

Я вообще не ною...Просто нехочу кагора..и все го то делов!!🙂

Шредер Брошураторович

Право Ваше,никто не заставляет. )

Ольга Колесникова

Конечно!!!

Она

🤔 🤦‍♀️ 🙇‍♀️попробую воспользоваться вашей информацией...🍷

Марина Горовская

И уже даже не огурчиков, ни капусты, хорошая диета

Ник Ци (Student)

На правах рекламы, Евгений?? 😁 😁 😁 😉

Шредер Брошураторович

Нет,просто делюсь дельным советом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы торговый представитель этой сети??

Realistka

и через месяц диагноз - алкоголизм.

Шредер Брошураторович

Не,там не так страшено.

Ди
Дина

И как вино помогает похудеть?

Шредер Брошураторович

сжигает жиры и ускоряет обмен веществ. Красное вино на винном спирте. нЕ НА ХЛЕБНОМ,НЕ НА СВИКОЛЬНОМ,А НА ВИННОМ. в РОССИИ ПОКА ТАКОГО ВИНА ЗА 300 ЛЕТ ДЕЛАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ.

Ди
Дина

Интересно, почему?

Шредер Брошураторович

Не знаю,изготовление на винном спирте Кагор почему-то не даётся нашим виноделам,как и украинским,белорусским и молдавским. А вот сцуко испанцы и французы умеют..

Ди
Дина

Молодцы )

Людмила Давыденко

А разве это правда?

Шредер Брошураторович

как не странно - да.

Людмила Давыденко

Пробовал ??

Людмила Давыденко

Интересно! 😄

Грета

он жеж сладкий)))

Шредер Брошураторович

Они жрут в три горла,внимания к молитвам нет. О какой нравственности Вы ведёте речь,ели у них там уже и гомиков разных венчают?

Грета

меньше бульварной прессы читайте. спокушки

Шредер Брошураторович

Читатели газет - глотатели пустот. Если нужна правильная пища для духа и души,то вот: http://alexey-osipov.ru/video

Грета

удачи

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты алкаш...

Шредер Брошураторович

Не совсем,процентов на 60. )

Камола Насирова

Будем знать

Шредер Брошураторович

Кстати настоящий Кагор на винном спирте восстанавливает печень,если так же принимать 1-2 ст. ложки в день,но не более.

Камола Насирова

И постепенно спиться

Шредер Брошураторович

Нет,это как микстура,даже по пьяни больше двух бакалов не лезет.

Камола Насирова

Я не пробовала не знаю