Наталья

Одна в Новый Год. Впервые, как-то так получилось. Не так-то и плохо, как оказалось... А всё же, может, кто и ответит? Ничего не жду, ничего не прошу. Всем - МИРА, здоровья, счастья! С Новым Годом! Пусть завтра будет лучше, чем вчера...

Ответы
Владимир

Я вот тоже первый раз встречал один. Было даже интересно, как оно получится. В итоге: ёлочка, огонёчки, салатики, курочка, веселье и песни по ТВ. Короче, неожиданно получилось хорошо, уютно, вкусно и весело ))) Думаю, по большому счёту, многое от настроя зависит, как впрочем и в другие дни года 😉 И, кстати, теперь опыт появился удачный, а это уже круто! )))

Наталья

Замечательно! Согласна с Вами "на все сто". Независимо от причин... Всё то же и Ретро FM. Сегодня вот Старый Новый Год. Сегодня и всегда: здоровья Вам, тепла, благополучия, душевного равновесия и побольше позитива. За ответ - благодарю. 🍷🎄✨

Владимир

Спасибо, взаимно и вас!

Виталий

Всегда можно извлечь пользу из того, что праздник встречаешь один. Можно съесть и выпить столько сколько тебе надо, вспомнить прошлое, вспомнить хорошее. Ничего в этом страшного не вижу. Я тоже Новый год встретил один.

Наталья

А и неплохо получилось! Так-то я уже давно не любительница шумных застолий. Ещё и получилось так: чуть-чуть шампанского, чуть-чуть салатика, конфетку )). Котикам - вкусняшки. Ретро-FM до утра! Это ж когда ещё вот так посидеть просто посмотреть-послушать, повспоминать, как когда-то"зажигали"?.. А ещё вот написала просто несколько слов сюда, а сколько в ответах позитива! Сколько искренности и теплоты от совершенно не знакомых людей... Это был ПРАЗДНИК для души. Даже удалить вопрос никак не решусь. Благодарю! МИРА - Вам, здоровья и благополучия. 🌞✨

Виталий

Шумные застолья происходят до того времени, пока не поймешь друзья приходят чтобы поесть и выпить, а не чтобы поздравить.

Виталий

Ну вы же не расстроились, что встретили НГ одни?

Саша Аут

Добрых песен с хороводом,
Чтоб в душе растаял лёд.
Поздравляю с Новым Годом,
Пусть вам целый год везёт!

Счастья, радости, удачи,
Денег и здоровья воз,
Только так, а не иначе,
С Новым Годом….
(Дед Мороз)

Наталья

Вот спасибоньки! У меня Праздник получился дольше всех, радостнее и... уютнее, чем всегда! Благодарю и Вам - того же ! Дедушка Мороз нынче уже сверхурочно работает. Устал... )))🖼

Jura Yatsevich

Ну есть крайний вариант бутылку водки и шампанского стаканчики и на площадь!!!! Не поймите приватно как то на Алых Парусах девочки предлагали шипучий напиток...н. но я же за рулем ответил!!!🤣

Наталья

Не совсем поняла Вашу мысль, простите. Но надеюсь, что это мне не в упрёк. Живём сейчас и у нас есть выбор. Искренне почитаю Память о тех людях, как Ваша бабушка, погибших и переживших Блокаду. Светлая Память в веках и поколениях!..

Jura Yatsevich

Простите Чтобы выжить... надо было быть не только бабкой... иЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.

Наталья

Резкости не вижу т.к. по-прежнему не понимаю, о чём речь. Пояснения, возможно, окажутся не в мою пользу, но всё же, кто эти "они", которые "были" и без которых Ваша бабуля (Царствие ей Небесное) в те страшные годы не выжила бы? И как это соотносится с моей "Новогодней историей"?

Наталья

Ну так любовь же, а не озабоченность выбором отдельно взятого прилипалы. Мне эти понятия как-то не пришлось путать или замещать одно другим... Тема прилипал - не моё. Как-то так...

Jura Yatsevich

Ну вопрос сложный... " Мы вЫбираем Нас выбирают...."

Любовь Вотинцева

Я уже 10 лет одна и не встречаю Новый год ! И мне нравится тишина ни кому не нужна ОХ и люди пошли только когда от тебя что то надо вспоминают о тебе !!☕☕🍫 С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!

Наталья

Я - тринадцать почти. А нужна или не нужна... Я это как-то приняла и, как говорится, не колышет. Даже если дети в обычные дни не вспомнят позвонить, когда этого очень хочется - не беда. Были бы все здоровы! Не грустите! А меня очень порадовала Ваша чашечка кофе )) Побольше позитива! С Новым Годом!..

Людмила Милая

Знаете, с возрастом понимаешь, что любой праздник - это всего лишь один из многих дней, почему бы не провести его наедине с хорошей книгой или фильмом ))) С Новым годом Вас!!!

Анютка

Я нг отмечала несколько лет одна.. Ну как одна, до 12 ночи с детьми, а потом реально одна. И это были самые классные нг в моей жизни)тусила так, что до сих пор припоминают))

Наталья

Ох ты, сладенькие лапочки! Ещё бы, стоило, ещё как стоило!!! Класссс!🙂👍

Анютка

А то)) лучший подарок тогда был)) и разлетелись махом красатули)

Наталья

Вот, ещё в пяти домах собственные СОЛНЫШКИ появились! Пусть будут здоровенькие! И Вашему дому - МИРА и благополучия!🌹

Анютка

Спасибо) мира вам и солнышка лучистого)

Анютка

🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

Я тоже один на Новый Год. И это не впервые. Привык. Попрощался со Старым Годом. Встретил Новый. Телефон красный от звонков. Телевизор. Салюты за окном. Не скучно

Наталья

✨✨А у меня телефон молчал. Только переписка по WhatsApp и РетроFM по ТВ - наслушалась НАШИХ мелодий, ритмов, голосов... Вдоволь! Только вот там в основном записи современных концертов. Постаревшие уже... Но печали по этому поводу как-то и нет: они в ТОЙ ЖЕ теме... Пусть тишина будет только для отдыха после шумных и хлопотных дней. С Новым Годом, Владимир, всех Вам благ!🎄✨✨

Владимир Асиновский

Спасибо. Взаимно

Mister Farid

С новым Годом Вас! Не переживайте! Мы с Вами! Хотя бы и мысленно! 💐🎇🎆🌸🎄🕊️☀️ Добра и Счастья, да сбудутся Вам все Ваши помыслы, как Вы себе пожелали! 🙏

Наталья

Благодарю! Вот ЭТО - праздник! Написала так... в пространство. Кому дело до незнакомого человека в новогоднюю ночь? А сколько теплоты! От всей души желаю: МИРА Вам и Вашим близким, здоровья, счастья и всего, чего желается! ✨🎄

Николай Гамаюнов

Наташа, добрый вечер. вот если б раньше вы подняли этот вопрос то два человека не были бы в одиночку в новый год и могли б составить компанию друг другу.

Наталья

А никакого вопроса, Николай! )) То есть вопрос-то получился, стилистически. А по сути, только размышление. Риторика, если хотите. Напечатала почти сразу после боя курантов. )) Но сколько людей отозвались! Сколько искренности, теплоты... До сих пор не решилась удалить свои несколько строк, хоть по смыслу уже и не актуально. И Вам очень благодарна за ответ! И уверена, общение было бы приятным)). Мои Вам самые добрые пожелания!

Дмитрий

в принципе это жизнь, знал бы тебя раньше написал бы непременно или даже позвонил. и вообще плевать на все. а так дети наверное работали вот и ответ

Наталья

Спасибо, Дима! Да всё норм! Когда это ещё я вот так, с бокальчиком шампанского РетроFM посмотрю-послушаю вдоволь? Это ж праздник для души! ))) Дети были далеко за городом с друзьями. Несколько семей с ребятишками. Они почти всегда так праздники встречают. Там и дети, и папы-мамы, куча-мала ))) Со мной - так, потом, по-семейному... Да я за них рада! Потом пообщаемся. Подруги все тоже по домам сидят. За ответ очень благодарна Вам. МИРА Вам и согласия со всми, кто рядом. И кто не рядом, но так же дОрог. Будьте счастливы!🌹✨

Lu_Star

С новым годом!) вы не одна) с нами всеми бог) вселенная) и люди, наверняка есть люди, которые вас помнят) просто так получилось, все бывает...

Наталья

Благодарю! Не так всё плохо. Были и звонки, поздравления... Прекрасно встретила Новый Год - неожиданно совершенно узнала, сколько людей позитивных. Большинство. Столько искренности. теплоты... За каждым словом - люди, совсем не знакомые, но словно свои и словно рядом... Я ведь тоже тогда - от души. И сейчас, и всегда: Вам и всем, кто вам дОрог, всем, кто отозвался - самые мои добрые пожелания. МИРА и добра, здоровья и благополучия, тепла и взаимопонимания.🌹🌹🌹 Вот, вопрос пора удалять, а не решусь никак. Жалко... )))✨

Сергей Григорьев

я вот новый год на работе встречал) и так каждый новый год, то моя смена, то просят подмениться. Знают, что не пьющий и соглашусь на всё)

Наталья

Ну это они неправы... А впрочем, я много лет проработала в смену. Совпадало, ничего! Счастливых будущих праздников!✨

Сергей Григорьев

я обычно ничего не праздную. Доходило даже до конфузов, когда я на работу устраивался, мне нужно было глянуть в паспорт и сосчитать, сколько мне полных лет) мне сказали, что я счастливый, мол часов не наблюдаю.

Наталья

Если радоваться каждому дню ( а это нормально), то праздник с Вами всегда. Радуйтесь, светлый человек!

Ма
Мария

Мама тоже в этот раз одна встречала, не захотела никуда ехать с нами....видимо тяжелый год для нее выдался. Вам всех благ!!!

Наталья

Благодарю! Этот год у многих непростым выдался. У многих - очень, увы. Одна тревога и то измотала людей. Матушке Вашей - доброго здоровья. Всего Вам самого хорошего и радостного!✨🌞

Андрей Лященко

Непервый год встречаю один встретил и пошол гулять смотреть фейверки как запускают и через час спать это нормально .

Наталья

Не спорю, очень даже нормально. А я до утра по ТВ РетроFM слушала-смотрела. Красота!..

Люда Павловна

Спасибо и ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! Я ТОЖЕ ОДНА ВСТРЕТИЛА,НО ПОТОМ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ СОСЕД СВЕРХУ И МЫ ВСТРЕТИЛИ ПРЕКРАСНО!!!

Наталья

Отлично !!!! Пусть заряда позитивом хватит надолго-долго ! МИРА - Вам и Вашему замечательному соседу! С Праздниками, наступившими, наступающими и будущими!🍷🍷🍇🌹

Алла Алистратова

Жаль, что поздно Ваш вопрос увидела, пригласила бы к себе на Н,Г, чтобы Вы одна не были, не скучали в новый год!

Наталья

Благодарю Вас! Да я не скучала, не привычно просто и всякое-такое... А встретила НГ очень даже неплохо. Ёлочка-огонёчки и всё как полагается. Вот ещё и как-то спонтанно получилось с моим вопросом здесь)). Я была ошеломлена: такой поток искренности и теплоты от совершенно не знакомых людей! Абсолютная правда - я это очень хорошо почувствовала. Так ведь и сама обратилась от чистого сердца. Это был Праздник... Я Вам желаю МИРА и согласия, тепла и благополучия, здоровья и всего, чего желается. Того же и всем, кто Вам дОрог!..🌹✨ Надо бы уже убрать вопрос, но жалко...)))

Дмитрий Каракозиди

Да будет так. Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Леонид Емельянов

Ничего бывает, так я ехал в четырёхместном купе один в ночь с 31 на 1-ое, и ничего, тихо и хорошо было.

Наталья

Неплохо, однако! Лишь бы приехать в правильный адрес, а не в похожий... ))) Всех Вам благ!✨🌞

Леонид Емельянов

Приехал в правильный адрес.

Леонид Емельянов

Просто уже несколько лет не праздную Новый год, и от этого как то свободней стало )...

Наталья

Просто поздравимся. Сегодня Старый Новый Год. 🍷✨🎄 "...Пусть все будут здоровы!.." ))

Леонид Емельянов

Да, пусть все будут здоровы !))

Lady Winter 🇷🇺

Наверное у каждого такое быаает хоть раз в жизни. Нормально, опыт. Счасливого нового года! ❄️🎄

Наталья

И получилось! )) Cмотю Ретро FM. Кайф, Знаете ли. Рекомендую. За ответ - благодарю...

Lady Winter 🇷🇺

Мы слушаем радио Ретро))) ТВ нет.. Все будет хорошо, я узнавала! 🌹

Наталья

ТВ не включаю месяцами, а сегодня... реанимировала. И не прогадала. Самого доброго времени - Вам!..🌹✨

Наталья

O'k ! Принято с благодарностью. ✨🎉❤️