Наталья

Одна в Новый Год. Впервые, как-то так получилось. Не так-то и плохо, как оказалось... А всё же, может, кто и ответит? Ничего не жду, ничего не прошу. Всем - МИРА, здоровья, счастья! С Новым Годом! Пусть завтра будет лучше, чем вчера...

Ответы · страница 6
В9
Влад 999

наливай

Наталья

Ну а как же? Всенепременно будешь! ✨🥳

В9
Влад 999

поди знай.. где я в следующем буду

Наталья

Да никто не знает, по сути-то. А гардеробчик слегонька обновляют, да баночки-скляночки в холодильник потихоньку🤫 подтаскивают. Вроде, к столу, значит.

Наталья

Вообще-то, не лишне хоть немного, но быть готовым и к экспромту...)))

В9
Влад 999

на то и экспромт чтоб не подготовится

Вячеслав

🎄🎅☀️

Наталья

Спасибо! Красивенько так... Будьте счастливы!✨

Бибизянин

ля фини

Наталья

🖼И мне не совсем понятно, почему это ля фини? А, это о том, что праздники давно закончились! Ага...

Мэверик

🌹)))

Vm
Vmrly

Да

Vm
Vmrly

А в чем дело?

Vm
Vmrly

Да

Наталья

Ну значит , некудышнее моё существование...🥺

Vm
Vmrly

Походу

Наталья

Что ж? Буду влачить. Поздновато, батенька, походку менять... ))

Ол
Оля

🌹

Наталья

Благодарю! Вам - МИРА и ДОБРА🌹✨

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Поручик Ржевский

👌