Мышка@@@@@ Минск

Разыскивается сила воли... Слабая, дохлая, плохо выдрессированная... сбежала опять, гадина!!!)))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Игорь Шептухин Как Мадонна с иконы сошедшая, Красотою ты Богом отмечена, Моя жизнь и мечта сумасшедшая, Моя сказочно-милая женщина. Моё солнышко тёплое, нежное, Как ласкающий, летний прибой, Моё счастье безумно-безбрежное, Не сравнятся другие с тобой. Мой цветочек до боли лазоревый, Без тебя скУчны ночи и дни. Моя ласточка, моя зоренька, Мой питающий душу родник. Моя звёздочка в небе горящая, Неземной красоты первоцвет. Ты одна для меня настоящая! И таких на земле больше нет! Ты чистА, как слеза Божьей Матери, А нежна, как весенний цветок. Без тебя я, как нищий на паперти Доживаю отпущенный срок. Без тебя я, как лист с ветки сорванный, Навсегда потерявший свой дом, Как корабль, захваченный штормами В океанском просторе ночном. Без тебя одинокою птицею Всё куда-то лечу и лечу, И тоскую ночами, – не спится мне – Как молитву, тихонько шепчу: «О, как жаль, что судьбой мы не венчаны, Я ведь пьян от твоей красоты. Моя милая, добрая женщина, Как божественно-сказочна ты!»

Ви
Витя

:))))))а я ищу совесть, но подумала что возвращать не обязательно, мне без этой сволочи живется спокойнее и гадости делать приятнее:)

Михаил Ханин

Ой Мышка моя тоже дохлая поэтому не убегает...,а то как же без воли хоть плохенькая,но должна быть я желаю словить её побыстрее...)))

Лилит Похуитос

Блять, как вы заебали со всякими ебаными, 100 летними цитатами.

Иг
Игорь

Ну, если всё время сбегает - значит ещё на что-то способна..))

Али Баба

вот коза... ну я на нее капкан поставлю, далеко не уйдет)))

Петя Иванов

А где Сила? А где Воля? (Чтобы Сила воли была нормальная)

Александр Фомин

Приманивайте лаской и прикормом, сладкими обещаниями

Nelly Лучик

ну и на хрен такая нужна ... кто найдет пусть и мучается

Алексей Вьюник

Бывает и так: Сила есть, воля есть, а силы воли нет))

Nikolay Antonov

поймаешь, пристрели, толку всёравно не получится)

Сергей Заведеев

Дня 3 назад похожая бродила возле мусорных баках

Talgat Kokanov

кому нужна такая ? сама проголодается - вернётся

Севиль Алиева

да отпусти ты её уже,пусть живёт своей жизнью...

Галина Кондрашова

С моей совестью, как пить дать! Поймаю - задушу!)

Wa
Warvar

))) сила есть, воля есть. А вот силы воли нету...

Татьяна Чайка

НЕ ВСТРЕЧАЛА, У НАС ВСЕ БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАННЫЕ

Елена

Если свою найду, спрошу, может она видела )))

Юлия Коновалова

Дрессируйте лучше, привяжите на поводок...

Oksana Nezemnaya

держи держи её вот же....ну чт ж ты?эх!!!