Ольга Камнева

Как вы составляете гардероб для своего ребенка и планируете покупку нвоой одеежды, обуви?

Ответы
Галинка

Никак, заранее знаю что ему нужно, иду в магазин и покупаю понравившуюся вещь

Ольга Камнева

Чтобы знать, нужно время от времени просматривать гардероб. Как часто Вы это делаете? ( ведь дети так быстро растут!)

Галинка

У меня не было такой проблемы, каждый сезон смотрела из чего сын уже вырос, и покупала новое

Ольга Камнева

А как же продуманное сочетание деталей одежды, чтобы было красиво и лишнего не набирать?

Галинка

Сейчас одежда детей и так продумана , у меня всегда сын хорошо одет, модно

Виталий Бакаев

Это делает жена, от меня - главное финансы))

Владимир Илюхин

Кладу деньги в тумбочку)))

Валентина Кагина

никак

Ольга Камнева

Нет детей или спонтанно покупаете?

Валентина Кагина

дети выросли и покупают себе сами

Ольга Камнева

Ну так вспомните, когда они были маленькие....

Ольга Камнева

Я просто попросила совета... но если Вам трудно... то не отвечайте