Рокер Де Театрал

Вам какие стихи Бетховена больше всего нравятся?

Ответы · страница 5
Анна Шмидт

У, а я думала,что Бетховен композитор...

Ирина Михална

Мы ещё Рембрандта не прочитали! 😄

Нина Ермак

Мне больше нравятся акварели Шопена

Ядолов

Лучше послушайте "Звуки природы" Моцарта!

Ядолов

Потихонечку...не пожалеешь!

Елена Митрофанова

А Бетховен не стихи писал, а музыку...

Рокер Де Театрал

Вас обманули. Скоро в газетах будет опровержение.

Диляра Минькина(Пермь)

мне вообще то его музыка нравится)))))

Айгуль Момынкулова

Великий композитор стихов не писал

Рокер Де Театрал

КАК!!!!???? А ктот ж тогда написал "Убить Августу Менажраки", "Рыцарей прекрасных рыцарей" и "Ор газм в гробу"? Да что Вы! Классику нужно знать!

Ел
Елена

Стихи . Бетховена . Музыка ангелов

Pe
Petp

Быть или не быть, вот в чём вопрос...

Ел
Елена

Даже в постели мысли мои летят к тебе, Бессмертная Любовь моя! Меня охватывает то радость, то грусть в ожидании того, что готовит нам судьба. Я могу жить либо с тобой, либо не жить вовсе. Да, я решил до тех пор блуждать вдали от тебя, пока не буду в состоянии прилететь и броситься в твои объятия, чувствовать тебя вполне своей и наслаждаться этим блаженством. Так должно быть. Ты согласишься на это, ведь ты не сомневаешься в моей верности тебе; никогда другая не овладеет моим сердцем, никогда, никогда. О, Боже, зачем расставаться с тем, что так любишь! Жизнь, которую я веду теперь в В., тяжела. Твоя любовь делает меня одновременно счастливейшим и несчастнейшим человеком. В мои годы требуется уже некоторое однообразие, устойчивость жизни, а разве они возможны при наших отношениях? Ангел мой, сейчас узнал только, что почта уходит ежедневно, я должен закончить, чтобы ты скорей получила письмо. Будь спокойна; будь спокойна, люби меня всегда. Какое страстное желание видеть тебя! Ты – моя Жизнь – мое Всё – прощай. Люби меня по-прежнему – не сомневайся никогда в верности любимого тобою А.Навеки твой, Навеки моя, Навеки мы — наши.

Ел
Елена

Не особо впечатлило .Но может это не то

Марина Ульрих

MNE NRAVITSIA KOGD MOYA DOCHI, ISPOLNIAET NA FORTEPIANO!!!!!!

Любовь Финогенова

Бетховена????Ничего не путаете? 😄

Любовь Финогенова

Значит я ---не знаю эти стихи..... :?

Рокер Де Театрал

да что Вы! Взять хотя бы его многотомную поэму "Ор газм в гробу"!

Рокер Де Театрал

А "Как убить Августу Менажраки" или эпохальную лирику а-ля Петрарка "Рыцари прекрасных рыцарей"?

Оксана 🐉

стихи??? я думала он музыку писал

Оксана 🐉

первый раз слышу, что бетховен ещё и стихи сочинял!

Ирина Андронова

да он всё как то музыку писал:)))))

Рокер Де Театрал

Вас обманули! Скоро в газетах будет опровержение.

Ольга

А он ещё и стихи писал? Не знала.

Ольга

Какие,посоветуйте))

Рокер Де Театрал

Ну, например "Ор газм в гробу" или "Кто убил Августу Менажраки". А можно и классику "Рыцари прекрасных рыцарей".

Margaret Gerardessky

Бетховин композитор. а не поэт.

Рокер Де Театрал

Вас обманули. В вечерних газетах читайте опровержение.

Margaret Gerardessky

Аааааааааа. опять газетная утка - слышала-слышала. Уже не знают что выдумать. жуть. докатились до Бетховина. Не верьте газетам - они часто брешут.

Веточка. /

неужто он и стихи писал?)))))))))))

С*
Сергей *@*

это смотря что курить, а то и Бах начнет писать стихи

Рокер Де Театрал

Кстати, Серёженька. Бах действительно писал стихи.

Рокер Де Театрал

И курение, к которому я лично никогда отношения не имел, здесь ни при чем.

С*
Сергей *@*

вот если бы не Бетховен со своими стихами, кое-кто никогда бы не признался в том, что принимает как-то иначе

Галина Березенцева(Волгоград)

да уж....с нотами у него лучше 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте.''А вот,братаны, эти две картины нарисовали Хворостовский с Ростроповичем,будучи у меня на вилле в гостях!'' ///''Да,ладно братан! Ты гонишь! Это ж ,типа вроде музыканты?///''Вован,когда я говорю человеку рисуй! То он у меня рисует!''

Татьяна Кох

это прикол?он же музыку писал

Рокер Де Театрал

Да что Вы! Вас жестоко обманули. Скоро будет опровержение в газетах.

Татьяна Кох

даже здесь обманывают.как же жить на свете?)

Ольга Бесчетникова

Мне нравится "ПОЭМА" "К Элизе"!

Константин Куюмжиев

Бетховен композитор не поэт

Рокер Де Театрал

А где хоть один знак препинания!?

Константин Куюмжиев

да зачем он нужет что не понятно что ли без них

Пигарина Земфира

про луну, про Элизу и другие

Рокер Де Театрал

Всё что успели выдрать из Интернета? А где здесь ВЫ?

Пигарина Земфира

зачем из интернета? руки помнят...

Елена

И много стихов он написал?)))

Елена Гоч

ну ну бетховен писал стихи!

Рокер Де Театрал

не знаю что такое бетховен. Я спрашивал о поэзии Бетховена.

Елена Гоч

прошу прощенья но поэзией бетховена незнакома

Рокер Де Театрал

Я не спрашивал о поэзии бетховена. Я спрашивал о поэзии Бетховена.

Елена Гоч

ты с ума сводишь что ли рокер