Рокер Де Театрал

Вам какие стихи Бетховена больше всего нравятся?

Ответы · страница 7
Светлана Скурту

он был поэтом?

Рокер Де Театрал

Разумеется. И талантливым. Он позволял себе иногда сочинять стихи в перерывах между дежурствами на мостике.

Светлана Скурту

понятно мы знаем разных Бетховенов

Светлана Скурту

русский наверное раз ваныч

Рокер Де Театрал

Не совсем. Знаменитый монгольский мореплаватель. Несколько глуховат и обожал подвыть сонату на Луну.

Светлана Скурту

волчьей породы или оборотень

Рокер Де Театрал

Оборотень Бетховен со своей Лунной сонатой? Хахахахахахахахахаха. Однако!

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахаха. Только после тебя. Хахахахахахахахаааа.

Елена Иванова

лунная соната

Рокер Де Театрал

Скучноватый ответ, не находите?

Елена Иванова

ты спросил я ответила

Шепот

музыка мож?))))

Ко
Коляновна

Мне его картины нравятся..)))))

Шепот

😄

Рокер Де Театрал

О, да! Он был мастером живописи. Взять хотя бы его монументальный эпохальный шедевр "Ор газм в гробу"! Столь мыслей, всё так тонко и весьма оригинальное цветовое решение.

Елисей

Поэтические .

Елисей

Попса как мне показалось .

Александр Мартьянов

ЭТО ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ...РЕМБРАНТ ТОЛЬКО МЕТАЛЛ НА ГИТАРЕ ПИЛИЛ.

Александр Мартьянов

НУ НИЧЕГО СЕБЕ ЗНАНИЯ!...ПРОСТО ВАУ!)

Валентина Титова

у него музыка

Рокер Де Театрал

Ну, не будем о хронических недостатках. Это ведь личное дело каждого что у кого. У кого-то прыщи в непрличном месте, а вот у Людвига Ваныча музыка. Ну дык ведь и с этим живут, не правда ли!

Аг
Агата

про маму..

Лариса Ларуша

а мне про Элизе... 😄 😮 😄

Лариса Ларуша

дык композитор таки больше музпроизведения писал... 🙂 🙂 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Никакие

Соболев Валерий

а мне вот эти: "я в концертный зал ходила, слушала бетховена, только время зря убила - ну б...ть и х....вина!

Татьяна

а вам ?

Kaktus.fikus

Это КОМПОЗИТОР!!! ИЛИ СОБАКА!!! Для Америкосов.....

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахахаха. Композитор или собака! Хахахахахахахахахахахахаха. Всё? Фантазия при недостатке чувства юмора иссякла? Хахахахахаха. Какая жаль!

Kaktus.fikus

ДА ЖАЛЬ...................

Оксана Куц

стихи?

Оксана Куц

не знаю, просветите, пожалуйста

Рокер Де Театрал

Да ну что Вы! Это же классика. Взять хотя бы "Рыцари прекрасных рыцарей" или "Ор газм в гробу", ну или же легендарную поэму "Как убить Августу Менажраки".

Оксана Куц

издеваетесь (прост., повест.)

Татьяна

шутка