Валентина Рязанова

🖼В Луховицком районе на берегу реки Оки проводился праздник ДЕНЬ РЫБАКА . Со всего района приехали концертные коллективы , была приготовлена Царская уха и угощение было бесплатным . Эта женщина суетилась и я приняла её за организатора торжества, но когда она вышла на сцену в таком прикиде , оказалась ведущей концерта. Чего только стоят её лапти на ногах ! Допустимо такое ? Мне так омрачила праздник. 🤦‍♀️

Ответы
Ал
Александра

Странная... А почему одежда не должна соответствовать окружающей обстановке, а только моменту праздника, и то, довольно сомнительного в плане торжественности😁?

Наташенька

А что не так? Природа, уха...нормальный прикид! Разве это важно?...не бриллианты же ей надевать! Женщина полная, ногам удобно...не понимаю вашего огорчения...

Виктор Правдин

А вы хотели, что бы она в Луховицах на день рыбака в вечернем платье дефилировала?

Юрий

а должна была в туфлях на шпильке и в вечернем платье?

Та
Татьяна

Да, ладно. Какая разница что у неё на ногах.

Ма
Марина

Не форма главное!

Лея

Надо было в вечернем платье и на каблуках?

Валентина Рязанова

В концертном платье и в туфлях.

Лея

Тогда надо было в клубе отмечать. А не на природе)

Анатолий Иванов

На шпильках надо,тогда бы не омрачила!

Liza

да несколько спортивный для ведущей

Liza

☺️можете сразу вставать и на сцену😋 ну дама подумала,что для природы и ухи самое то.

Валентина Рязанова

🖼Это коллектив девочек . Да там все были нарядными.

Liza

станные дела творятся.на юге в куртках ходим,в луховицах в сарафанах

Валентина Рязанова

Это народный танцевальный колектив

Liza

аа ну да,им не холодно☺️

Кто-То

Да смотрю и публика не во фраках....

Сидящий На Берегу Реки.

Дарёному коню в зубы не смотрят.

Га
Галина

Чем она вас омрачила

Александр Грызлов

Её дело , что одеть

Николай Бочкарёв

А где лапти-те?

Валентина Рязанова

Лапти на ногах носят, обратите внимание

Николай Бочкарёв

Чё, правда что ли? Дак и на ногах чё-то не видно. ))

Kорнелия

А что реалии

Татьяна *

Чем?

Валентина Рязанова

Своим видом. Я в таком одеянии сплю на даче.