Сияющий От Счастья

Что самое страшное в жизни.(кроме потери близких)?

Ответы
Вера Таганцева

Трудно сказать. думаю что уход детей ранее родителей - это страшно. Одиночество - по-разному. а вот одиночество вдвоем - это страшно.

Таша Игнатова

Потерять себя (не понимать зачем ты здесь,в смысле на Земле ,конечно,не в сети и тем более не на данном сайте)))

Таша Игнатова

Да это СЧАСТЬЕ!!!Лишь бы зла не желали,лично я ТОЛЬКО ЗА!!!Чтоб более половины человечества было ко мне совершенно равнодушно!!!!

Мария

Самое страшное в жизни.... когда ты бессилен помочь близкому человеку... когда тебе лгут... когда тебя предают...

Л*
Лада ***

Печаль мирская губит душу,
Печаль высокая – хранит!
Плывя в воде, ищите сушу!
Кто ищет волн – себя казнит!

Татьяна Дудкина

Беспомощность..... когда от тебя зависит чья-либо жизнь а ты ничего не можешь поделать

Татьяна Дудкина

Когда остался парализованным без движения. но при этом все соображаешь.... Это испытание и для родных., которые измучаются и для этого человека, он и рад бы что нить предпринять а не может не сказать ни показать

Сияющий От Счастья

да уж.А как насчет равнодушия?

Татьяна Дудкина

Нет, равнодушие меняется, рано или поздно..... Человек все равно будет испытывать эмоции, я не думаю что это самое страшное в жизни, представте ситуацию. Рухнула школа, и под завалами оказалось много детей, Вы это видите со стороны, им нужна помощь и вы слышите из под завалов крики о помощи ииии ничего не можете сделать....

Сияющий От Счастья

а представьте что мне всё равно

Татьяна Дудкина

Это пройдет все равно рано или поздно

Оксана Карась

Предательство. Это как удар поддых. Воздуха нет, а жить надо...

Виктория)

Не иметь их... Оттуда все вытекающие последствия.

Ход Конем.

Болезнь близких.Ну и своя тоже не в радость.

Евгения Ведерникова

быть нереализованным как личность

Nadin Nadin

Быть никому не нужным и не любимым

Майя Бастамиева

Когда тебя не понимают,предают......

Ма
Маришка)))

самое страшное это потерять себя

Ма
Маришка)))

чужое. А может еще не нашелся тот человек, к которому ты не будешь равнодушен.

Ан
Анна

Отсутствие желания действовать

Ан
Анна

Судя по вашему Нику, вам это не грозит!! 🙂

Люба Пристанова

Тяжёлая , неизлечимая болезнь

Люба Пристанова

А мне это слово нравится. Ровная душа.

Люба Пристанова

Не согласна с вами. Долго писать надо, как я об этом думаю

М.
Мария ...

Я боюсь насекомых разных......

М.
Мария ...

Дай Бог чтоб только эти страхи были самыми страшными ))).

Элла

Незнакомый входящий звонок.

Женя Кузнецова

потерять любимого человека

Женя Кузнецова

"Что самое страшное в жизни?" где тут слово "переживаемо"?

Рада Рай.

.когда теряешь детей............

Рада Рай.

нет ..............уж поверьте я .прошла ...через это чем дальше тем тяжельше..

Рада Рай.

да ...........главное что бы никто не догадался....что у тебя это было мне это удается зачем людям чужое горе ..............не будем о грустном!..

Сияющий От Счастья

вооот,равнодушее для меня страшнее

Рада Рай.

кому что............ главное что бы в вас это не проявлялось

Я Одна Такая

ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК!!!

Сияющий От Счастья

у меня всё хорошо,это пища для размышления

Сияющий От Счастья

обескуражил? Если честно,я забыл значение этого слова.Напомните пожалуйста.

Я Одна Такая

КАк бы привести в состояния растеренности

Сияющий От Счастья

даже так?Совсем к этому не стремился 🙂

Я Одна Такая

Так получилось. ВСе нормально

Ольга Данельская

А что может быть страшнее?

Ольга Данельская

Согласна, но потеря близких страшнее

Сияющий От Счастья

а если равнодушный к потере близких?

Ольга Данельская

А разве есть равнодушные к потере матери или ребенка?