Rafael Rubin

Интим не предлогать -здесь так часто предлогают интим?

Ответы
Елена Галкина

Какой вы любопытный однако... Все было но рассказывать не буду, это личное и знаю браки есть, спрашка света не плохая и соединяются люди с разных удаленных мест и даже континентов

Екатерина Костромицкая

Интим предлогают те люди которым нечем заться, люди которые занятые им некогда даже в соц сетях засидать)))

Зоя Милюкова

предлагают...и не только здесь....почти везде....на любом сайте...одни озабоченные...больные ипридурки

Rafael Rubin

похоже интернет создали озабоченые люди))

Татарчук Ольга

по моему вам этого очень хочется вот мне например еще не разу не предложили а так хочется

Татарчук Ольга

я за только сейчас или не когда

Татарчук Ольга

а вы шалунишка не довольны что вам секс предлагают а наи мое предложение сразу ответили

Rafael Rubin

Я поражен вашему натиску. Не часто встретишь такую

Татарчук Ольга

так это с возрастом приходит я ведь древняя

Rafael Rubin

Причем тут древняя. В самом соку

Татарчук Ольга

простите не на ту кнопку нажала в том и беда что сок пить не кому стою перед зеркалом и думаю не урод руки есть ноги есть голова на месте и кому такая тостанусь

Ирина

Если бы именно интим - ещё бы ничего, а то ведь сплошь виртуальное "недоразумение"

Ирина

Это не секс. И - не знаю , как для мужчины, но для здоровья женщины это очень даже не безопасно , вредно

Rafael Rubin

В чем это опасно для женщины? ??

Ирина

Проблемы как психологического характера, так и физиологического и соматического (в частности, гинекологические заболевания). А если постоянная сексуальная неудовлетворенность всегда, регулярно и на протяжении длительного времени, то вплоть до инфаркта миокарда со смертельным исходом после очередного полового акта (по крайней мере такой случай знаю)

Svetlana Egorova

Предлагают и что ?Это социальная сеть (в черный список и все )да больные люди они .

Ирина

И Гербалайф тоже!)))))Люди от самого главных удовольствий в жизни отказываются)))))

Rafael Rubin

У нас при слове минус уже все вымирает

Ирина

Да я представляю)А в каком месте Вы живете?)

Ирина

Ну хорошо)Привет!))Как Ваши дела?Что еще интересного там у вас?)

Rafael Rubin

закончились дожди. наступает лето

Ирина

Отлично!Я рада за Вас!))))

♛ О*Contra Spem ♛

.. здесь фифти - фифти .. озаботов и тех , кого не интересуют , априори, женщины

Rafael Rubin

есть такие .кого не интересуют женщины?

Насип Махметова

Не знаю , я сегодня первый раз зашла на Спрашивалку , обычно игнорила

Rafael Rubin

Первый раз и уже 15 друзей. Да вы просто душа компании

Насип Махметова

Откуда узнать сколько у меня друзей ?

Пани Яблонская

есть извращенцы, просят скайп для развлекухи, таких удаляю сразу

Пани Яблонская

совсем наглеют

Пани Яблонская

это точно

Станислав

Сайт развлекательный и здесь не принято знакомиться для интима.

Нехочуха

Это онлайн? Ну, да...предлагают иногда. Совсем уже ленивые стали

Валерий Рудаков

про интим не слышал а вот ЖЕНАТ или нет постоянно спрашивают))

Оксана

Да достал этот интим уже...Людям больше не о чем пообщаться...

Ольга

Так пишут, если интим не предлагают, но этого очень хочется.

Ольга

Тому, кто пишет, видимо, да.

Сергей Из Сибири

Не часто , но вопросы по теме любви подзае ... поднадоели .

Светлана

да не просто предлагают, а выпрашивают... бедняги....)

Светлана

ага

Светлана

вот еще! пусть дальше мечтают! )

Rafael Rubin

И тебе не жалко этих бедняжек?

Светлана

нет...)

Rafael Rubin

Без сердечная 😃😃😃😃

Ка
Катрин

А как можно предлогать когда все в разных городах?))

Rafael Rubin

Каждый развлекается по своему

Оптимистка

если вслух об этом заявляют ....значит таково и есть

Аl
Аlёnа

Не правда,смысл предлагать,просто люди общаются..

Rafael Rubin

Согласен общаются на разные темы. Развлекаются просто

Rafael Rubin

Не все просто могут говорить на интимные темы

Аl
Аlёnа

Та чо на них говорить то ,одна говорильноня),раз дело всё равно не дойдёт,смысл,это личное)

Rafael Rubin

Почему нет. Есть вещи которые ты не скажешь близким. А с человеком которого никогда большое не увидишь можно и поделиться

Rafael Rubin

А вы можете говорить на такие темы?

Аl
Аlёnа

Нет),просто не хочу обсуждать)