Марина О.

Вы перепись прошли, не забыли?

−5
Ответы · страница 4
Sergio

Нет, и не буду. Не хочу.

Sergio

У меня нет жены. Только дети. Они несовершеннолетние.

Марина О.

значит, бабушка (твоя мама) перепишет. Хотя самостоятельные мужчины сами это делают и своих домочадцев переписывают.

Sergio

Я воспитываю двоих детей, мы живем втроем. Моя мама живет в другом регионе и переписываться тоже не стремиться. Но да, я все равно несамостоятельный (подкаблучник, маменькин сынок - подберите определение какое хотите). Я, в отличие от Вас, не обладаю стадным инстинктом и по свистку государства не иду дружным строем на очередную профанацию под призывы пропаганды. Я не верю этому государству, не знаю с какой целью собирают мои личные данные и не хочу чтобы предоставленные мной данные о моей жизни и моих предпочтениях оказались завтра у рекламщиков и у мошенников!

Марина О.

ну, ты смешной, а представь , что не будет государства, да еще не подкаблучник, ну и трусоватый, как жить будешь, свободолюбивый ты наш? В частную школу водить детей своих будешь, зарплаты то хватит? А я с государством, в "стаде" буду жить. И подчиняться законам СВОЕГО государства. Кстати, в переписи никаких твоих документов никто не требует, а что не женат и двое детей, ты и сам всем мошенникам рассказал, смотри украдут то теперь детей. Ну, ты юморист!🤣

Sergio

Да нафига мне такое государство, которое развалится если не будет знать мои источники дохода, ищу ли я работу сейчас и с кем я проживаю? Если что - у меня есть запасной аэродром в другом государстве, которое гарантированно данные не сольет. И я тоже подчиняюсь законам этой страны, которые дают мне право выбора - участвовать в переписи или нет. Я пользуюсь законным правом не участвовать. Ну и да, мои дети итак в спецшколе. И про детей рассказал не я, а милый глазастый зверек с ником Sergio.

Марина О.

Ну, счасливого пути на запасной аэродром. Таких тут никто не держит.

Алексей Рощупкин

нет. такое не забудешь

Марина О.

Я кстати так и подумала, такой красивый мужчина обязательно будет помнить, что надо это сделать.

Алексей Рощупкин

Спасибо за комплимент. А, Вы, не забыли пройти перепись? Хотя я думаю,что такая симпатичная девушка планирует своё время заранее.

Марина О.

в первый же день, 15 октября

Алексей Рощупкин

Ммм,в первых рядах,я же сначала думал,но всё же решился.

Вера Гудкова

прошла, меня опросили.

Идём В Леса

И перепись,и перекись

Валерий Шшшшшш

Перепись для рабов...

Марина О.

Ну, в Древнем Риме наверное как раз рабов и не переписывали. Вообще перепись для граждан страны.

~•
~•~

Нас не переписывали.

Алексей Кожура

не было ещё ни кого !

Алексей Кожура

у меня 7 а где 3 часа а ?

Алексей Кожура

а у меня как в Токио !

Марина О.

так ты уже на работу скоро7 или выходной?

Алексей Кожура

у меня он один в пятницу был ! а сейчас уже пора !

Алексей Кожура

Спасибо !доброй ночи !

Геннадий Бритиков

И не хочу проходить.

Геннадий Бритиков

Мне очень нравятся женщины которые легки на подьем..

Геннадий Бритиков

А я уж подумал больше ко мне не зайдете,не придете на свидание,рад видеть вас...что интересного в вашей жизни?

Марина О.

у меня все пока интересное - и учеба, и подработка, и встречи, и водиться с племянниками

Геннадий Бритиков

Марина вы молодец ,так и надо жить,а учитесь где и на кого?

Геннадий Бритиков

Привет , у нас морозец и минорное настроение

Петр Шулекин

никогда не проходил

Марина О.

значит родители тебя переписывали

Светлана Агламазова

Троллем записалась

Марина О.

вот оскорблять не надо. Вопросом на вопрос прошу не отвечать. Вопрос не интересен, проходите мимо.

Светлана Агламазова

Ты не туда,видимо,пульнула.бывает

Марина О.

так это ты не туда зашла, стекла то наверное запотели в наморднике. скрываешься, какая тебе перепись.

Денис Латыпов

конечно, не забыли )

Любомир

только пись пись😁

Марина О.

это не относится к переписи. Хотя в вопросах есть о месте , где пись пись . Но это не главное. Ты глава домохозяйства?

Любомир

🖼

Колосова Наталья

Прошли и проехали))

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё не посчитали..

Марина О.

хорошо, какое у тебя красивое лицо!

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо.. Но с тобой не сравнить.. Ты милая.. 🌹

Сергей Будников

Зачем и для чего ?

Марина О.

вы уже , судя по возрасту, в пятой переписи будете принимать участие, и не знаете зачем. удивительно.

Руслан Котопёс

Делать мне нех))))

Марина О.

ты очень самокритичен. Я так и думала, что ты только дом 2 смотришь.

Руслан Котопёс

Ну кто тогда тебе паспорт выдаёт? Ну включи мозги))) Инн... Пенсионные... СНИЛС))) Начинай думать))))

Марина О.

там много вопросов, которых нет в документах. Да и прописан в Москве, а живешь может быть в другом регионе.

Руслан Котопёс

А зачем ты на своё имя билет покупаешь? почему не просто билет?!!!! Чтобы отслеживать тебя... Как бесят идиоты))) Прости))) Я понимаю что ты никогда об и не думала)))Эмоции)))

Владимир Евтушенко.

Котопёс, шавка смердящая, сгинь отсбюда.

Павел Павел

Неа, не проходил)

Марина О.

ну перепись в Гондурасе прошла еще в 2013 году, ты не попал.

Павел Павел

Я не участвую ни в каких переписях, акциях и т.д.

Марина О.

ну, я за Гондурас не волнуюсь

Нафаня Щепкан

А ты переписчик?

Нафаня Щепкан

Ну вот, неподпереписной я)))

Марина О.

ладно тебе, домовых мы еще не переписывали

Нафаня Щепкан

так не получится, где ж вы столько молока возмете)))

Нафаня Щепкан

домовой я)

Нафаня Щепкан

Нужно а-ха, ха, тогда дыханье не собъется)))

Alex Pugachov

Прошел. Не забыл

Марина О.

я временно с ними заключила договор.

Alex Pugachov

Уходите на постоянку, работа интересная😁

Марина О.

ну , я еще не доучилась. Потом работать буду

Alex Pugachov

Будете как в фильме "Служебный роман" статистические отчёты составлять😁

Марина О.

я буду по-другому направлению, не статистика

Andreea

И не собираюсь...

Andreea

Моя не будет... У нас единое сознание... Одна сатана...

Марина О.

будете, потом напиши, как все прошло

Andreea

Кто же нас заставит? Имеем право хранить молчание...