Маргарита Власова

Не старайтесь избегать искушений, со временеи они сами начнут вас избегать.....

Ответы
М@r$** Ель

Есть три источника искушений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Искушение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. К сожалению, в нашей жизни полное соединение - это практически нонсенс.

Алексей Батогов

постараюсь, красавица. Никогда не избегал. Любил одиннадцать женщин, и все они любили меня. Только тогда можно рассчитывать на настоящую. любовь, когда сам любишь по-настоящему

Вячеслав Лебеднов

По Вашему получается так : грязью мыть лицо и от этого оно станет чистым?! Вы бы хоть немножко подумали,прежде чем такое на экран выносить...

Валерий Поляков

А кто сказал,что я их избегаю и избегал....я всегда (с молодости) помню старика Гете И.В " Если бы молодость знала--если бы старость могла"

Олег Вакулин

"...забудь о тех, кто говорит, что путь твой разврат и падение..пускай твой смех, в ночи, звучит и спелый плод горит, дьявольски горит..."

Маргарита Власова

вот чего мне неихватает....исправим...

Олег Вакулин

это просто слова из песни, я не о вас))

Людмила Трегуб

Стараюсь не избегать от некоторых искушений, смотря какие Вы имеете ввиду искушения: в еде, в любви, в моде и т . д.

Случайное Сов_Падение

Я могу устоять против всего, кроме искушения... Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему

Игорь Болгов

Сто лет я жил, греха не зная,
На мне господня благодать;
Хочу жить дальше, согрешая, -
Его терпенье испытать.

Валера Фаленков

И это правда! думаеш а ещё повторится успею не повторяется и уже сожалеешь а а искушения ушли к другим!

Лариса Акимочкина

ИСКУШЕНИЯ ОТ НЕЧИСТОГО, СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО...ПОДУМАЙТЕ О ДУШЕ.

Vladlena Dimitriadi

искушения закаляют силу воли и духа, только не очень легко им противостоять

Евгений Стариков

Я стараюсь избегать извращений... Жду, когда они меня избегать начнут )))

Костя

не лучшели получать удовольствие пока плесенью не покрылся

Татьяна Хламина

Я ,напротив,всей душой к "ним",только что-то они уже от меня?!

Аббос Атамуратов

единственный способ от них избавиться - это поддаться им

Аббос Атамуратов

ведь это так. если не поддаться оно и дальше будет вас терзать. если не в явной форме, то в форме сожаления об упущенном

Лев Смиренный

...и не введи нас в искушения, но избавь нас от лукавого...

Ал
Александр

И то верно! Прожитый день обмену и возврату не подлежит

Павел Валентинов

со временем и вы перестанете искушать ...такова жизнь )))

Алена Иванова

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему!

Екатерина Асадчая

их вообще избегать не надо а догонять так интересней