Знакомая Незнакомка

Что делать если в твою жизнь вмешиваются и снимают на камеру каждый день твоей жизни в течении 9 лет и кидают эти дни в вершины социума , с тебя по сути оскорбили , изнасиловали морально , как отстоять свои права это предусмотрено хоть одним законом мира?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Один случай был...не со мной,но мне известно..Фото обнаженной до пояса девушки,которое она переслала парню,доверив ему свои чувства,уже по многим сайтам пошли... И трудно что-либо предпринять.. Разбирались с подростками долго... Можно было наказать через суд парня,но ОНА простила... Вот какие есть доверчивые девчонки.

Павел Вершинин

можно попробовать с разглашения персональной информации, а также распространения порочащих сведений - АК и УК РФ.

Знакомая Незнакомка

Так как можно компенсировать годы жизни?

Павел Вершинин

а вот этого не компенсировать - жестокая правда

Знакомая Незнакомка

Можно добится удаления информации , стереть ?

Знакомая Незнакомка

Так они и есть суд , как быть?

Знакомая Незнакомка

по более , безпридельщики , не как не отвяжутся , не знаю что делать

Павел Вершинин

Москва, Кремль, Президенту РФ

Знакомая Незнакомка

а если этот президент мой обидчик , что тогда?

Ва
Вася

Государство это называет защитой своих интересов

Татьяна Осадчук

БЕЖАТЬ. И НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО.

Татьяна Осадчук

СПАСИБО,БЫЛО ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ😝

Nadeshda

видно ты не против....

Nadeshda

ну тебе же это в глубине -приятно....

Знакомая Незнакомка

гнетет , злит ... расстраивает начинаю вести себя так как чувствую всё это...

Nadeshda

спроси в полиции....

Петр Тарасов

Бежите в село 😄

Знакомая Незнакомка

Да я бы с удовольствием ) только вот не судьба