Тамара Теплякова

Кажется мне иногда легкою ношей беда, что же ты так тяжело счастье мое

Ответы
Aleks

Жажда счастья-мука,но с настоящей бедой и горем это чувство не стоит.Вот счастье само по себе вполне может конкурировать с бедой и горем и даже победить.Только вот все это приходит со временем...Нужно жить и все узнать.Вообще некоторые рождаются без рук и без ног и бывают счастливы...

Оленька ))))

Два раза в год, 8 марта и 1 сентября, в России отмечают профессиональный праздник — День Цветочного Спекулянта.

Алина Миледи

Ой..Зачем же такое счастье? Вообще не понимаю фразы "трудное счастье". Не запутывай жизнь сама себе!

Ольга Москалец

как может быть тяжело счастье, главная чтобы эта ноша была твоя, а своя как известно "не тянет...."

Ержан Adenov

у меня тоже самое, знакомые говорят что это порча, а я им не решать чужим мою судьбу

Тамара Теплякова

Это хорошо, что вы несете ответственность за свою жизнь, а не перекладываете ее на плечи других

Ержан Adenov

но, путь тежелый

Тамара Теплякова

И это пройдет

Ержан Adenov

пройдет, но время не ждет

Владислав Солиев

а ты оглянись получше и увидишь столько счастья, что беды меркнут на их фоне.

Олег Mатясов

беда приходит, а счастье удерживать нужно, от того и усилия прикладываются

Лидия Димитрова

А Вы сделайте так, что бы счастье было легкой ношей, а беде вообще не было

Михаил Иваныч Рябухин

Не стоит носить любимых на руках - они очень быстро перебираются на шею...

Зилина Плюхина

измените отношение к счастью и станет оно легким и каждодневным!

Тамара Теплякова

спасибо, что я и сделала!!!!

Зилина Плюхина

ну, вот и прекрасно!

Светлана Хомич

разве счастье может быть тяжелым? Мне кажется она быстротечно.

Ella Shalenko

На мой, лично, взгляд - так все наоборот! Но у каждого по-разному

Трофимов Олег

ищи равновесие, на одном плече всегда ангел на другом дьявол

Людмила Коробова

счастье не тяжело и не легко , а счастье просто есть

Ольга Кюлаотс

Ну не знаю, беда лёгкой ношей никогда не была...

Наталья Маркова

ну потерпите ещё немного-потом легче пойдет...

Тамара Теплякова

Спасибо!!!

Михаил Антонов

А ДЛЯ ЭТОГО ЖИВЕМ-СЧАСТЬЕ В ДОМ-ТЕБЕ ЛЮБОВЬ

Надя Васильченко

Не правильно расставлены приоритеты! 🙂

Тамара Теплякова

разберемся)))))

Надя Васильченко

Нада не разбировываться - а правильна па плечам развешивать!!! 🙂

Александр Жуков

Если в ЛЮБВИ - Всё легко и радостно !!!

Александр Медяник

Наверное тогда ценим, когда тяжело