ок
оксана колесникова

Громче всех лают дворняжки! Молчаливость и выдержка - признак породы!Как думаете к людям применимо?

Ответы
Селия Вымри

Мне было жаль хозяина, что он, дурак, не знал, что масть бывает у простых собак. Он злость во мне хотел найти и не нашел. Он сам был непородист, потому и зол.

Александр Ксенофонтов

В БАСНЕ "СЛОН И МОСЬКА" УВАЖАЕМЫЙ ГРАФ КРЫЛОВ В АЛЛЕГОРИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ПЫТАЛСЯ ДОВЕСТИ ДО НАС ЭТО.

Спокойная Старость

помните басню И.А. Крылова "Слон и моська"

Вл
Владимир

Может быть не сколь породы, но мудрости.

Виталий Нечаев

Дворняжки, обычно умнее.....

Георгий Берёзкин

Думаю, вполне применимо...