Nj

А вы Мужчины вообще испытываете чувство любви не тем местом каким думают, что вы любите женщины, а мышцой в раёне грудной клетки?

Ответы
Mister Farid

испытываем, почему вообще такое разграничение? мы что ли с космоса появились и тут всё загадили?) да, у м и ж есть различия, как в психологии, так и в физиологии, это факт, но это не значит, что "мужики - одноклеточные")) ну и не значит, конечно, что "бабы - тупые истерички". Просто стереотипы и "средние люди" - которые в этих канонах воспитаны и по ним живут)))

Дмитрий Тихонов

Пожалуй, сейчас вы огульно оскорбили всех мужчин! А они для вас так старались...Писали красивые картины, сочиняли романтические сказки-романы, симали фильмы про любовь....! Впрочем, ваше право жить дальше с вашей ментальностью, долго и одиноко!

Nj

Я не хотела совсем только сказка не приходит 😟

Дмитрий Тихонов

Не стоит во всех личных проблемах винить кого-то со стороны!

Nj

Ну сказала просто сказки нет а не кого в этом не вигю

Николай Задора

Обычно именно этой мышцой мы ее и испытываем... а тем местом, о котором Вы упомянули некоторые мужчины думают в силу отсутствия мыслительной способности в области головы!

Nj

Спасибо за ответ. Реально это радует очень.

Евгений

Ага. Вчера ударился левым боком, сегодня этим раёном грудной клетки такое чувство любви к жизни испытываю, мало не покажется.

Nj

Ясно это здорово

Евгений

Нифигасе, Вам бы такое "здорово".

Nj

Как написал так поняла. Ни чего плохого не имею

Хотт@быч

Канеш.Когда работает младшая голова это не вариант. Когда старшая ,это думки.А когда в груди,летишь к милой как на крыльях

Еж
Ежик

А Вы? Женщины, О Чем Думаете? когда Выбираете Тех, кто "думают мышцой в раёне грудной клетки?"

Nj

Не думаем выбираю сердцем

Еж
Ежик

Сердце-мышца. Вопрос? Кто и Чем "выбирает?"

Nj

Просто пытаюсь понять кто говорит правду а кто нет

Демонолог Миднайт

Мышца в районе грудной клетки к любви не имеет отношения, любовь рождается в мозгу )

Nj

И как оно там зарождается?

Демонолог Миднайт

Химическая реакция)

Nj

А зачем это знать?

Демонолог Миднайт

А почему нет?

Nj

Ну не знаю

Миша Огурцов

Да но женщинам важнее кошелёк с деньгами и то что выше колена и ниже пупа.

Nj

Нет

Миша Огурцов

Брехня.я таких не видел.

Nj

Деньги только что бы жить дальше, а так важно дущевная совместимость тогда и остальное получается благополучно

Миша Огурцов

Согласен на первом этапе это так но потом вывод только такой. Это точка зрения мужчин проживших по сорокету с донами .

Nj

Жизнь требует деньги

Миша Огурцов

В жизни ненужной излишиств а дамам их камазами Грузии и будет мало.

Валерий

Ано, конечно нет. У мышцы нет чувства любви, только свойство сокращаться.

Al
Alexc

Чувства испытывать мышцами ? Это скорее к гопникам а не к мужчинам ...

Al
Alexc

Сердце очень активный участник процесса - именно оно нагнетает кровь без излишка которой "то" место просто неработоспособно. Да и гормоны в мозг кровь доставит ибо без них даже намёка на влюблённость не будет... Но это всё - влюблённость , гормоны , и только ... А вот любовь - это ответственность , это уже не на гормонах/эмоциях - и весьма мало отношения имеет к упомянутым местам

Sa
Samson

А в чём с точки зрения банальной (Не слишком возвышенной.) науки биологии заключалась эта конкретность ... если не секрет?

Nj

Вот как?

Sa
Samson

Но судя по Вашему вопросу Вы рассматриваете все с точки зрения научного подхода, разве не так?

Nj

Да именно

Александр

любить - это свойство мужчин, женщины вообще не знают что это такое

Nj

Правда? А почему тогда страдают женщины?

Александр

страдают по разным причинам, вовсе не обязательно от любви

Алексей С

а мы что не люди по вашему??!!!!!😡😡😡еще одна мужененавистница

Nj

Нет просто спросила

Алексей С

ааааа

Nj

Я не муженевистница иначе бы была лицемеркой, потому что люблю одного и надеюсь что он хоть какие то чувства испытывает ко мне

Алексей С

зачем надеяться,вы разве не знаете своего мужчину?

Милош Йованович

Не смешите...точно также,как и испытывают эти чувства женщин.

Nj

Я видела как плачут женщины а как плачит мужчина из за этого нет

Милош Йованович

Женщины придумывают себе сказки,а потом всех и вся обвиняют.

Nj

Ага особенно я жду сказку. Когда туфлю потеряла на корпаративе смешно в 12 ночи когда уходила, но вернулся одела и ушла. Когда он сказал так сделай и я не осознанно сделала глупа себя чувствовала. Просто реально проклятия принцессы а принц Толи есть Толи его нет.

Милош Йованович

конечно смешно терять туфли по пьянке,а виновны все кругом.

Nj

Это что утрировали и мозг воспалился или бландинка нашемптала про то что туфля потеряна и все виноваты упс инфа большая читаем с урывками а я должна быть внимательней. Туфля сокачила но я её надела. И в сказке приукрасили а в реале принц был он не решился поцеловать принцессу

Гр
Григорий

Когда мы испытываем в районе грудной клетки, нас игнорируют

Nj

Нет просто не те

Гр
Григорий

Да всегда оно так

Nj

Порой думаешь он честен а оказывается прикольнулся...

Гр
Григорий

Тоже значит не тот

Nj

Да приколист. Говорят улыбнись а улыбается не хочется даже...

Гр
Григорий

Ты о ком?

Nj

Читай выше свой ответ на вопрос и будет все немного ясно

Се
Сергей

А толку от этой любви, когда она нафиг никому не нужна?

Nj

А я имела виду в общем и Вы в том чесле встретили ту которая Вас полюбит

Се
Сергей

Нет, не встречу. Мне это не нужно.

Nj

Тогда смысл высказывать обиды по тому в чем не нуждаетесь

Се
Сергей

Ничего не высказываю. Вы сама вопросы задаёте, а я отвечаю.

Nj

Последовательность как сказал мне один мужчина... И все станит на свои места и станит ясно как божий день.

Юр
Юрий

Ну, а как же иначе, другим местом мы испытываем похоть

Nj

Это правда?

Юр
Юрий

Ну по моему, это логично

Nj

А какое чувство первичное только честно?

Юр
Юрий

первичное конечно сердечное, а иначе никак

Nj

Спасибо но

Андрей Науменко

Мышца кровь перекачивает. Она ничего не испытывает.

Nj

Ну загнул.

Андрей Науменко

Какие-то проблемы?

Faxriddin Qusshaev

Нет любить можно один раз и то не знаем когда и кого

Акакий Акакиевич

ага. от ягодичных мышц не ждете случайно чувств?

Nj

Пафос злит а за пафосом нечтодная правда

Василий Тимощук

вот, интересная ))) Ваш отец же точно мужчина !)))

Nj

Да он думает так же как и психолог когда мужчины знакомится подходят

Василий Тимощук

прикидывается перед Вами )) 100%

Nj

Не думаю так не могут играть что бы глаза кровью наливались

Василий Тимощук

барышня... Вы его ДОЧЬ... и этим ВСЁ сказано !!!

Nj

Все сложно

Василий Тимощук

ОБЯЗАН быть тактичным !