Лю
Людмила

Вы чаще ходите в "грешниках" или "праведниках"?

Ответы
Сергей Капустин

Хочется соблюдать все законы и принципы, но наша плоть грешна, поэтому бывает трудно контролировать себя. « Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид.»

Михаил Герасимов

Почему только крайности на выбор, и вопрос, а наши древние предки были грешниками или праведниками? Или тигрица которая охотится, чтобы накормить своих детей, грешница или праведница?

Mister Farid

не обращаю своё внимание на оценки окружающих, сам тоже не оцениваю их, но поступаю так, как считаю правильным, исходя из собственной философии.

Трижды Кот

Разумеется, в грешниках. Например: сегодня день лени. А я с утра нагрешил. Но постараюсь в течение недели исправиться. Если получится.

Лю
Людмила

мои грехи не прощаются

Трижды Кот

Вы не можете быть такой уверенной. Это может решить только Бог! Хотя, я тоже уверен, что мне ОН мне грехи не простит. Разберёмся

Лю
Людмила

разберемся🤝

Трижды Кот

Хорошего вечера!

Лю
Людмила

спасибо и вам

Александр

Под толщей вод потопа и на долго
Добра и Зла давно утоплены концы.
В писаньи четко сказано, — У Бога
Нет ни хорошей ни плохой овцы...

Игорь Погребняк

Ну у Вас и ребусы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉
В "грешниках", канешшшььь.......🤷‍♂️
......., но в хорошем смысле этого слова!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Лю
Людмила

ну только в хорошем

Игорь Погребняк

Разумеется в хорошем, сударыня, и никак иначе!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Са
Самсон

Быть хорошим человеком, не это не значит, что всём будешь нравится, нужно ещё кого-то и раздражать....🙂🙃

Лю
Людмила

Это точно

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лю
Людмила

пусть

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо! - Волшебные слова.... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва... Все Будет Хорошо если! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь! 🙃🙂

Колосова Наталья

Я грешник на 100%)) нет на свете святых людей и никогда не было. Статус святого все получали посмертно.

Колосова Наталья

И нет ни одного факта, что канонизированный посмертно при жизни никогда не грешил.

Лю
Людмила

так и свидетелей их жизни нет

Колосова Наталья

В святые людей возводят за добрые дела. Я вот не верю во всю галиматью божественную. А добрые дела могу делать хоть сто раз на дню. У меня от этого настроение поднимается. Может быть когда-то, лет через 100 после моей смерти кто-то решит, что меня стоит возвести в ранг святых. Чувствуете разницу?

Mиlana

Стараюсь не грешить, но получается наоборот, чем больше стараешься, тем больше грешишь.

ІД
Ігор Дроздовський

Привит.Людмила.Люблю.Тэбя.🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘💘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋

Со
Сором

Если ненавидеть фашистов и думать это грех, то я самый первый грешник для государства

Леонид И Татьяна

А знаете ли Вы о том, что "нет праведника, который бы жил и не грешил"?. Это из Библии.

Александр Клочков

зачем себе ярлык цеплять ? какой есть такой есть а на мнение других мне плевать!

NOVOSTI DNYA

а одно другому не мешает ... с утра праведник к обеду грешник ....еще не вечер

Лю
Людмила

о как

Yuri Danielyan

А кто мне покажет праведника,пусть первый бросит камень в грешника....😂..

Эля Хван

Пятьдесят на пятьдесят. Все люди всегда грешны. Но стараемся все же...

~L
~Eva Lansca~

Я то думаю , что я праведница , а мне говорят , что нет , грешница .

Максим Jw

Почему вы решили, что имеете право задавать подобные вопросы?

Лю
Людмила

это ваш ответ?

Максим Jw

Не уходите от ответа...

Лю
Людмила

это вы не отвечаете на мой вопрос

Максим Jw

Я вам дал прямой и конструктивный ответ. Ответ такое есть в слове Бога, Библии...

Лю
Людмила

Почему вы решили, что имеете право задавать подобные вопросы? Ваш ответ прямой?

Максим Jw

Бабский эгоцентризм налицо.

Собеседник

Не парюсь.Бог рассудит кто я там ,когда итоги будем подводить.

Adeptus Vaasc

УК не нарушал, почти, пиратство не в счёт, значит праведник.

Лю
Людмила

а ПДД?

Adeptus Vaasc

Не, я ровно ездю, был один штраф лет 5 назад, и то не мой косяк, а системы, отпинался.