Гуманоид

Кажется, я отчасти вампир. В зеркалах отражаюсь, но сушилки для рук на меня не реагируют. 😄 :?

Ответы
Арина Тимакова

Ахахах,я тогда тоже!))возможно их нужно больше мочить)

Гуманоид

Я понял, ,, к Ним не подходи ,,ПОДДЕЛКА,,)))

Арина Тимакова

Точно!

Вера Швецова

🙂 🙂 😄 вот это здорово!!!

Вера Швецова

Ну да,они такие слова не пропускают,а вот недавно вопрос с нецензурным словом спокойно пропустили!! 🙂

Гуманоид

Прости, но я то-же хочу . Учусь()_()()

Вера Швецова

Спать пора,у меня время только одиннадцать подходит!!Мягкой подушки и приятных снов!! 😘

Гуманоид

Байюшки ВСЕМ )))

Вера Швецова

Благодарю!!!!)))

Инна

Ха ха ха..

Инна

Как же вы скучаете друг по другу..дед там волком воет..ты там..а когда к деду поедешь?

Гуманоид

А это В.Т. ) Апаш-Су, похоже скоро будет)))

Инна

Ну и ладно.. секретничай дальше..

Инна

Добрый вечер

Наталья Белова

ЧУДАК ! 😄