Котик - Наркотик )))

Человек на 80% состоит из воды, значит остальные 20% ... сУша?! 😦

Ответы
Александр Апанасенко

Остальное, земля и воздух. Мой отец рассказывал такую историю. Служил он сразу после отечественной. И вот перед строем вызывают солдата из средней Азии и командир спрашивает. Расскажи из скольких частей состоит автомат? Тот говорит из трёх, пошло сумок по стою солдат... Ну и назови тогда их? Поленяка, ременяка и железяка! Строй упал от хохота. 🙂

Котик - Наркотик )))

Зато самая суть)))

Clan

Как поверхность Земли - на 30% из суши, остальное - сакэ.))

Елена Дробчак

СУШИ))))) приветик..Котик

Котик - Наркотик )))

А я думал - земли))) Привет)

Елена Дробчак

как всегда...хотя есть в этом правда

Елена Островская

Дремучая чаща

Ник Ци (Student)

У некоторых так, просека, из трёх тополей на Плющихе😆😆😆 Бодрое утро всем👍👍👍

Елена Островская

А здравствуйте!