Урфин Джюс

вы, боитесь ксенофобии , гражданской войны .. а что еще ,вы ждете с страхом в нашей стране ,,???

Ответы
Александр Berceuse

Ксенофобия - неверное определение. Чужих не боюсь - не приемлю. Не потому, что они плохие или хорошие - они мне чужие. Гражданской войны боятся все, кроме её инициаторов. Чего ещё.... Отмены приватизации и запрета на валюту. Если это произойдёт, в страну не вернусь.

Надежда Климкина

Что все же война не избежна к этому идет. Ведь Ивана тяжело поднять, а если поднимется то все мало будет. Обидно что пострадаем мы,а эти гады на время сбегут за границу

Наталья Юдина

ксенофобий у меня нет, но не хотелось бы безвинной крови, сложно поверить, что всё это просто разрешиться мирным путём - слишком уж достали....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Все нам нужно что-то туда достать, там где-то когда-то устроить кому-то. Почему на себя? Почему не своему поколению?

Павел Луговцов

Ничего не жду ,все придет тогда когда придет и боязнь не повлияет ,а так страшно,не за себя -больше за потомство !

Юрий Цибельман

В нашей - это в какой? Я понимаю, что большинство здесь из России, но я к ней не имею ни малейшего отношения

См
Смекгол

безработицы....повышения вдвое комунальных услуг и понижение во столько же зарплаты..которой и так нет

Anin

победы фашизма, хотя это почти тоже, что ксенофобия, только хуже, введение смертной казни и 58 статьи.

Лана

не боюсь и не жду... "Если долго вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя..." Ф.Ницше

Леонид Васильев

мололетки что такое ВОВ забывают, вообще не знаю истории. вот это страшно. остальное - перхоть.

Руфина Заинуллина

жду .что люди перестали думать о плохом..радовались каждой минуте..детям. внукам. их успехам ..

Жибек Ибрагимова

У меня -пониженное чувство страха . Не знаю , хорошо это или плохо , но природе было так угодно

David Noyman

Ошибаешься Серж. Мне вообще плевать на Россию- которую давно продали. Я Израильтянин.

Александр Хрони

русский народ ничего не боится-мы уже устали чего -то бояться-это инозасранцы боятся

Дайлова Надежда Гомель

Нам комфортно в нашей стране.И мы спокойны за наше будущее и будущее наших детей......

Малика Тициан

боюсь за будущее своего ребенка, за завтрашний день, за здоровье близких

Ирина Хватик

я уже ни чего не боюсь, пережили перестройку, лихие 90, что еще может быть?

Шепот

да если честно-уже мне кажется ничем не напугаешь)добрый вечер,Серж))) 🙂

Яна Баштар

Боюсь непредсказуемого конца света на земле и больше,кажется, ничего...

Алф

Нужно адаптироваться Серж,даже к войне.Как говориться Авось пронесет