Ваша Маша

Не люблю мужиков которые жалуются и ноют...почему? 😟

−7
Ответы · страница 5
Александр Николаевич

Своего человека любят не смотря на нои и жалобы, их просто не замечают.

Марина

Потому что когда ноют, значит беспомощные! Ну и нафига они нам?! 🤷‍♀️

Oleg Tigrik

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ И ЖИЗНЕ ЛЮБИВЫХ.

Nikolai

Все мы люди, вы тоже жалуетесь и ноете и это так же не нравится никому.

Ваша Маша

ну Вы меня не знаете, ок?)))))

Nikolai

Я говорю что ВСЕ жалуются и ноют, конечно, если человек только это и делает, то да, тогда проблема.

Алексей Генералов

Не понятно -Что почему! Не любишь ноющих мужиков или почему не любишь?

Миннигель

Я вооще не люблю когда ноют, независимо от пола, а уж мужики тем более

Ал
Алексей

все время летатьвоблакахнельзя . а если видишь что вокруг то заноешь

Дуб, Quercus Robur

ноющих мужиков почти не осталось, а вот требующих баб поразвелось😂

Λακσμι

Потому что женщина хочет, чтобы мужчина решал проблемы, а не плакал.

Ваша Маша

Реально!!!!

Λακσμι

🙂

Рустам Абдухаликов

Ради Бога не люби,но потом не ной,что мужики не могут сочувствовать.

Ваша Маша

я ною? кто то такое сказал?

Ваша Маша

да с чего Вы это берете?

Вячеслав Исаков

Ну вот и ты начинаешь на меня орать. А мне может быть больно жить 🤪

Ваша Маша

извините...

Вячеслав Исаков

Ладно, прощаю. Можешь связать мне свитер. И шарфик.

Ваша Маша

😮😠

Василий

Потому-что вы сильная девушка, и всего добились сами и все решаете.

Yuri Danielyan

Мне,вообще то женщины нравятся,а какой мужик,как то без разницы..😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну так и правильно это. Так и поступайте впредь. Вам и удача в путь.

Lаzy

Потому что нравятся мужики, а не слюнтяи и разбалоыанные сыночки.

Ях
Яхонтовая

Не любите. Есть просто факты, которые принимают за нытье и жалобы.

Добрый Сантех

Вопрос охарактеризован, будто вы против своей воли их не любите))

Ваша Маша

😕😀 а то

Добрый Сантех

И что, мне по жизни активному, сильному и собранному перенастроиться в нытика ради вас ?

Ваша Маша

ага

Добрый Сантех

Ахах, чего не сделаешь ради дамы

Ga
Gaika

А чего в этом хорошего,мужик и нытик и как жить с ним вообще тогда

Снежная Иллюзия

НАИДОСТОЙНЕЙШИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ бабского нытья!😡

Михаил

Потому что ты хочешь им пожаловаться а они тебя опередили🤣🤣🤣