Геннадий Митрофанов

Сегодня утром по Т,В, обратил внимание на речь президента Путина,где он призвал министров улучшить жизненные условия населения в жилищном плане.17 лет тому назад,я-это слышал в его предвыборной компании,а что изменилось? Я ему не верю,а Вы?.

Ответы
Викентий Ви

А я наблюдаю,... как долго это будет продолжаться, ведь на всё были сроки и отпущены деньги. Откуда берутся сроки и куда уплывают деньги? Ведь от чего то же он отталкивался...

Геннадий Митрофанов

Куда уплывают? На его счету-250 млрд. долл. А сколько таких?.

Викентий Ви

Так откуда у него столько денег если он на государственном обеспечении? Нужно требовать компенсации с личного счета если он не справился со своими обязанностями и обещаниями. Ведь народ не игрушки...

Геннадий Митрофанов

Зайди в инет,там много,что про его сумму. Правда везде по разному,но даже если и 150 млрд,тоже не хило.

Викентий Ви

Мне он не интересен, мне интересно другое; где глаза у народа? И кого достойнее может порекомендовать народ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто не надо обещать невыполнимое. Как каждому ветерану благ.жильё. А ветерана спросили, ему это надо?

Jelizaveta Rakova

Так если не верить, так только тем кто главенствует в вашем городе, районе, селе.

Наталья

У нас много чего изменилось,а что ему верить надо самим делать свою жизнь лучше

Геннадий Митрофанов

Он уже сделал своим дружкам сказочную жизнь. Полагаете,что сделает и Вам? Напрасно так думаете,за 17 лет не сделал,не сделает и сейчас.

Наталья

А я и не жду ничего ни от кого

Валерий Ратников 🇨🇳

изменилось много, кто хотел тот миллиардером стал, кто хотел спиться тоже получилось, всё здорово и лучше не надо.

Armen Avanesov

А я вообще никому из политиков не верю,разве хоть кто то из них говорит правду?

Наталья Саримсакова

от меня мало что зависит.и мои комментарии не на что не повлияют

Рассолова Эльвира

почему все видят только плохое... хорошего ведь тоже много ...

Геннадий Митрофанов

Да потому,что как аукнется,так и откликнется. Где Вы видите хорошее,Россия в дерьме.

Рассолова Эльвира

вы видимо в дерьме не были...может Вам Сталина вернуть или 1913-1917 годы?

Геннадий Митрофанов

Давайте,в каждом марте цены снижали,а сейчас они повышаются чуть ли не каждый день. Да он отбросил народ к послевоенной эпохе,дряни на прилавках много,а вот купить не на что.

Рассолова Эльвира

а зачем Вам дрянь... ? ее и есть опасно и деньги жалко... а снижение цен -это химера... трюк рекламный.. что Вам снижение, если почти в каждой семье были политзаключенные?

Геннадий Митрофанов

Я застал ту эпоху,и хорошо помню,как мы на линейке,в школе,плакали,когда он умер. Укажите мне хоть одного политического деятеля,при кончине которого плакало население страны. Вы судите о том,о чём не имеете и малейшего представления об-этом человеке. Пережёвываете-то,что предлагают Вам дерьмократы. Да,кто воровал,тот сидел в тюрьме. А сейчас,чем больше украл,тем почётнее становится.

Рассолова Эльвира

ну зря вы так... я не застала его... но знаю от бабушкиных рассказов .. да плакали, но от страха... что же там впереди... и не все воровали, кто сидел... ЖУКОВ-ВОРОВАЛ?-СИДЕЛ, Королёв воровал?-сидел.. а просто наши солдаты, побывавшие в плену, там сидели-тут сидели? ИЛИ ПРОСТО люди, за анекдоты, за крупинку с голода взявшие хлеб с поля? моя семья не пострадала в те годы..повезло.. но мои дедушка и бабушка.. осуждали эту политику... да..много хорошего и было .. мне всегда жаль, наших стариков... они так верили в чудо...

Татьяна И.

С одной стороны " за державу обидно", а с другой - все сволочи!

Виктор

Пидор и есть пидорНо,ваты,тупо уповающей на него,хватает!

Наталия Юрьевна

ну может он про население думы говорил... тогда не соврал

Геннадий Митрофанов

Наверное...🙂🌹

Юрий Андреев

Как можно верить человеку изменившему присяге?

Александр Митич

кому-то надо верить!Кому кроме,если не ему!?!?!?

Геннадий Митрофанов

Наивно-это и смешно....

Любовь Арутюнян

Он один, а чиновников на местах кучи и тучи.

Алина Гречухина

как понять -утром по Т.В. обратил внимание?

Геннадий Митрофанов

Смотрел Т.В.-Россия-24.

Алина Гречухина

так и пиши... чтоб тебя понимали... а не осуждай более нужных

Наталья Сизова

верю-не верю....лишь бы не было войны....

Мастер По Маргаритам

"Обещаю переобещать обещанное."

Геннадий Митрофанов

Процесс-тот длится бесконечно долго,и нет ему ни края,ни конца....

Мастер По Маргаритам

С таким населением, да.

Геннадий Митрофанов

Точно,нас дерут,а мы спасибо говорим.

Мастер По Маргаритам

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Геннадий Митрофанов

Да, история склонна повторяться...

Мастер По Маргаритам

Так это и не менялось, если не считать февральскую революцию.

Cветлана Баранюк

Ну а мне это х-ло и нать не нать

Валентина Рязанова

Вы верите сказкам ? Так и все .

Ссергей Вертегел

у каждого свой вкус к жизнт

Геннадий Митрофанов

Для тебя и в помойке-рай.

Ссергей Вертегел

не приравнивай чтото к палбцу

Геннадий Митрофанов

Выучи русский язык,придурок,а потом разговаривай со мной на равных. Знаю,что ты сейчас полезешь в бутылку,и ты уже в Ч,С. С придурками я долго не калякаю.

Ссергей Вертегел

да ты мне и на.........не впал нервы на тебя тратить я тебе все прощаю

Марина

Ну и не верь.

Геннадий Митрофанов

Ты уже живёшь в хоромах,так живи и не квакай.

Марина

Да что же Вы за люди! Что же Вы из-за каждого не понравившегося ответа хамите?

Геннадий Митрофанов

Почему,мужик сказал,мужик должен сделать. А-это-трепло,типа Горбача.

Марина

А я то причем?