Лариса

Вы боитесь змей и пауков?

Ответы · страница 2
Татьяна Шабанова

Змей,в прошлом году чуть не наступила на нее на кладбище,сама чуть дуба не дала

Aндрей Пауль

нет. Они такие же безобидные как и люди , если их не трогать то и они не тронут

Витя Гончареня

да это они должны меня боятся !!!!!!!!! пугатся всякой мелочи еще!!!))))))))))))))))) хех

Василиса Васильева

Нет, особого страха нет. При условии, конечно, что они сами ко мне не ползут )

Татьяна Картамышева

После того, как на даче появились каракурты и мне приходится их ловить-нет!

Алексей Никифоров

нет. у меня живет паук птицеед..12,5 см. главное правильно обращаться с ними.

Александр Петушков (Риддер)

Змей и пауков я опасаюсь ,потому что точно не знаю какие из них ядовитые .

Бабулька Питбулька

змей люблю,работа была с ними связана.Пауков уважаю,но обхожу стороной)

Данил Ситников

не боюсь просто как увижу мерско встановится и сразу уничтожить охото)

Михаил Щербинин

Нет. Змеи неприязнь вызывают, но не страх, а пауки так вообще красавцы.

Нина Самойлова

а чего их бояться, они просто неприятны (конечно если не ядовиты)

Андрей Ефимов

маленьких нет .. но иногда и маленькие , могут столько наворотить

Ravil Zakir

нееет,пауков!а вот змеи бывают и пугают резко выползая из травы)

Вв
Ванесса ванесса

еще как..хотя змей в жизни не встречала...а боюсь их больше всего)

Николай Лысенко

нет не боюсь но лишний раз не лезу так как их тоже надо понимать

Людмила Назарова

в принципе- нет.но не очень приятно-особенно змеи9 на природе)

Алекс Фор Ии

ни чего не боюсь )))http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8

Танечка Дубник

в детстве очень боялась пауков.Прямо панически.Сейчас нет.

Наташа

Нет не боюсь! Просто это тоже твари! я деликатно обхожу!))))))

Константин

Змей не люблю, можно сказать боюсь. А пауков нет, они милые)