Наталья Балабанова

Не хочу курить, пыталась, не получается. Кто как бросил курить?

−1
Ответы · страница 5
А Б

начать! или бросить... Вопрос как-то по-женски... ни *рена не понять

Наталья Балабанова

повторяю: Вопрос к тем кто бросил курить - расскажите как вам это удалось?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в таёжные места, где нет магазинов с табаком - за неделю бросишь

Наталья Балабанова

для того чтобы бросить курить --- уехать в таёжное место, так я живу в этих местах, вчера у соседки медведь корову в лес уволок!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и табачок под завалинку мешочек припрятал!)))

Наталья Балабанова

это его нужно спросить, когда за второй коровой придет!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скипидару побольше....и смазать ему язычок))

Табуретыч

я перешёл на электронные сигареты,замечательная альтернатива.

Наталья Балабанова

можно конечно и так, но я после электронки кашляла черными сгустками, дышать стало трудно, очень много смолы в них, хотя курила легкие!!!
Я стала пить таблетки Табекс и параллено читала книгу "Бросить курить" люди посоветовали! Помогло! Более 13 месяцев не курю, до года !!!МУЧИЛАСЬ!!!! Сейчас даже и не вспоминаю о курении, а экономия? ОГРОМНАЯ!!!

Табуретыч

Странно,в электронке из вредных веществ только никотин,доза в пузырьках бывает разной от 0 до 0,24 мг. А кашляли потому что клиномайзер (испаритель) пришёл в негодность,их менять хоть иногда надо,либо ремонтировать путём замены нагревательной спирали и новой ваты,которая в процессе парения примерно через месяц выгорает и становится чёрным сгустком,от этого и горечь во рту,курить невозможно. Видать тот кто дал Вам попробовать электронку об этом не знал.

Константин Румянцев

Я не курю,а если у вас нет силы воли то и курить бросить трудно.

Наталья Балабанова

уже почти бросила!, при помощи таблеток, не курю 10 месяц, но уверенности, что это окончательно пока нет!

Константин Румянцев

Таблетки здесь не причём,мы все пьём таблетки,и умираем от них.А сила воли человеку даёт и жить и верить в жизнь.

Бакберген Турсынович

Надо простудится сильно и заболеть бронхитом тогда и бросишь

Наталья Балабанова

от курения уже есть хронический бронхит, куда еще более?

Бакберген Турсынович

У меня был бронхит чуть не перешел на астму вот тогда я и бросил

Наталья Балабанова

это все врачи так говорят, курение=астма, ложь! у меня соседка молодая никогда не курила и вдруг стала задыхаться, ходит с балончиком - иначе смерть!

Роберт Трофимов

я постоянно грыз ся и срываясь тож====щас не курю уже с августа

Роберт Трофимов

как в анекдоте и сила есть и воля== а вот как бы их вместе свести-соединить

Наталья Балабанова

у меня ни силы ни воли, прибегла к таблеткам - никотинозаменители, вот уже 3 мес как программа запустилась, сейчас уже и не тянет и не манит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шесть лет назад выбросил начатую пачку Pall Mall в помойку и всё.

Сергей Тихомиров

я тоже два дня бросаю не получается но все равно меньше курю

Сергей Тихомиров

конечно столько не курила и теперь срыватся уже не стоит да и тянет наверное уже не так?

Наталья Балабанова

вот в том то и дело, обидно как то ...... всё начать с начало, без курения жизнь изменилась, во-первых нюх обострился, раньше запахи не ощущала, а во-вторых горечи нет во рту и руки не воняют, терять всего этого не хочется, не хочется возврата! А вы какие таблетки применяли?

Сергей Тихомиров

маленькие коричневые не по русски написано

Наталья Балабанова

Ух ты! я пила Табекс по схеме, они тоже маленькие коричневые

Наталья Балабанова

да! потом через 2,5 т.д. У меня получилось!!! я бросила!!! Прошло достаточно много времени, можно подвести итог моего успеха... после того как перестала курить прошло 10 месяцев, можно с уверенностью сказать --- родился другой человек, это Я ))) С каждым днем, каждой неделей, каждым месяцем всё больше понимаю, что курение осталось в прошлом и возврата к нему не будет...

Борис Николаевич Яковлев

не с тех сигарет начинали. Вам методику изложить? проверено.

Наталья Балабанова

пожалуй можно, пригодится!

Борис Николаевич Яковлев

лето. раннее утро. туман. и Вы, с удочкой. в кармане спички и ментоловые сигареты. ...

Наталья Балабанова

ой я сова, для меня раннее утро как нож под сердце, может просто ограничивается удочкой?

Борис Николаевич Яковлев

своим опытом делюсь. других вариантов я не знаю.

Наталья Балабанова

ну и на этом спасибо, вам удачи и здоровья!!!

Николай Дик

вот не задача . Бросить курить легко !!!! Я сам раз 50 бросал !

Николай Дик

да и по плану завтра брошу

Наталья Балабанова

какова продолжительность отказа от сигарет, вот у меня самое большое было - 2 мес не курила!

Николай Дик

у меня было лет пять , а потом меньше года , я читал кучу летературы и все такое , на сам деле ответ на поверхности , есть два вида ответов -"Я не хочу курить"и "Я хочу курить ".Муж моей сестры уже лет десять говорит о том , что он курит , просто именно в данный момент он просто не хочет

Наталья Балабанова

я не хочу курить,полное отвращение к сигаретам, вот сейчас нахожусь в фазе отказа, но теперь началась проблема со здоровьем, кожа болит, как после солнечного ожога (это в декабре!) врач сказал, что это невралгическое, короче от нервов! Вот сейчас думаю может хватит издеваться над организмом?

Николай Дик

это пройдет , на сам деле это все сами себе придумали .Надо просто не зацикливаться на этом .Ну бросил и бросил. Если тема подниается значит не бросил

Наталья Балабанова

физически бросила, а эмоционально - нет! на нервной почке начались проблемы, а это серьезней чем пачка сигарет в день!

Наталья Балабанова

так уже была, выписали лекарства, а ими одно лечишь другое калечишь или пустышки покупаешь, ну не доверяю я им, лучше пустырник попью!

Владимир Асиновский

я бросил резко Резко схватило сердце. 18 ноября будет 10 лет

Наталья Балабанова

поздравляю, скоро у вас юбилей, мне бы так же!!!

Илья Бушуев

Просто… Перестал курить – и всё… Иного метода не ведаю…

Wa
Wasso

После нового года проще будет. Сигареты на 70% подорожают

Наталья Балабанова

вот я и готовлюсь, барышни к пляжному сезоны, а курящие к наценкам на сигареты...

Евгений Валяев

Марк Твен Говаривал , что это легко. Он бросал много раз.

Наталья Балабанова

это старо как МИР, а вы курите?

Евгений Валяев

Конечно нет. Выражение не старше самого М.Т.

Людмила Савицкая

натощак чеснок жевать не глотая сам чеснок каждое утро

Наталья Балабанова

у меня не было развода, просто мы похоронила мл.сыночка (было 18 л), очень тяжело всё пережили, да что рассказывать вам, сами знаете не понаслышке, у мужа открылась язвы о которой он даже и не подозревал, а я ушла в себя, начала курить, в то время была уже на пенсии по старости и не работала

Людмила Савицкая

говорят горе объединяет жалейте друг друга без мужа очень плохо только бог знает как мужчины переживают а язву я лечила винилином бальзам шестаковского

Наталья Балабанова

спасибо за совет, гляну, что это за средство, он сейчас пьет Сульфасалазин, у него ремиссия. Муж все внутри держал, почти не разговаривал, нам то женщинам можно и поплакать, но я тоже почти не плакала на похоронах, до конца еще не осознавала потерю, только потом голосила как волчица

Людмила Савицкая

держитесь друг друга всем тяжело еще чай пью с гвоздикой и медом на ночь и в церковь сходите или дома свечи жгите еще ванну с валерианой принимала прямо 10 пузырьков за раз

Наталья Балабанова

обязательно попробую!. вам счастья и здоровья!

Вячеслав Мамкин

я бросил после долгих лет и не жалею без всяких средств

Наталья Балабанова

бросили курить, чтобы доказать ребенку, что у вас есть сила воли, на ребёнка это повлияло, он вас зауважал?

Наталья Балабанова

а как вы показываете ребенку "Доброта спасет мир"

Вячеслав Мамкин

Это он сам осознает, если в семье будет всё: рассказывать сказки, петь песенки, обсуждение произведений искусств, путешествия, шумные игры и внимание к самым младшим.

Наталья Балабанова

здорово, но проблема.......... в семье один ребенок и нет самых маленьких

Вячеслав Мамкин

А в общении с взрослыми детьми нужно проявлять искренний интерес к его делам , но не лезть с расспросами о его личной жизни и не назидать, обращаться как с равным.

Эдуард

курью и курить буду.30 лет курью.мне уже опасно бросать.

Наталья Балабанова

я то не давно начала (судя по вашему стажу) у меня только 7 лет - совсем еще ребенок, вот как пошла на пенсию и закурила..

Эдуард

тогда бросайте.но не сразу.Уменьшайте сигареты по тихонько.

Наталья Балабанова

я так и делаю, уже дошла до3 сигарет в день, а раньше пачка была

Эдуард

вот это приветствую. Молодец.

Игорь Кабанов

пятница 13 смотрите на них чаще...и нюхайте пепельницу...

М☯Я Прелесть!

пробовал разные способы, а помогла только сила воли...

Наталья Балабанова

это как?, а подсознание не мучило вас???

М☯Я Прелесть!

нет, я с ним дружу

Наталья Балабанова

вам повезло, я уже завидую молча!!!

М☯Я Прелесть!

просто бросьте эту пакость!

Александр Артюшенко

Пытался бросить- не получилось. Научу как перестать.

Александр Артюшенко

Надо курить только хорошие сигареты, Не обязательно дорогие. Они должны нравиться. Не курите за компанию. Поймите, что курение-это ритуал. Не курите во время работы. Делайте специальный перерыв в работе или выделяйте для этого специальное время. Не курите раньше 11 утра. Просушивайте сигареты табак увлажняют, чтоб он не прокалывал бумагу. Мне хватает пачки на 4-6 дней.

Наталья Балабанова

Интересный совет! Хорошие? Например - какие? А где сигареты просушиваете? В духовке?

Александр Артюшенко

Не обязательно дорогие. Раньше нравились Мальборро. Теперь полная ерунда. Если интересно продолжу.