Наталья Балабанова

Не хочу курить, пыталась, не получается. Кто как бросил курить?

−1
Ответы · страница 7
Владимир Владимир

Не хотите, а курите!)))) просто не курите!)))))

Наталья Балабанова

ваши слова, да богу в уши! не все так просто и легко!

Владимир Владимир

Да не все и не просто, но все в нашей , ну в смысле вашей голове!)))

Наталья Балабанова

а вы уже не курите по такому методу?

Владимир Владимир

Ну да!))) бросил за три дня!))) мне в голову пришла интересная мысль, как я , человек разумный, подвластен какой то травке у которой не то что мозгов , а даже намека на них нет! И оно мной руководит!)))) мы сами решаем , как нам жить и трава тут не причем!)))))

Наталья Балабанова

да тут нужна большая работа мозга с подсознанием, у меня с первого раза не получилось, буду снова пытаться.. вам спасибо за участие!

Алекс Венцель

Я бросил в один день. Просто бросил и всё...

Алекс Венцель

Нет...Работал в тайге радистом и курил в основном от комаров. .Сел в вертолёт и бросил...))))))))))))))

Наталья Балабанова

классно! от комаров? помогает?

Алекс Венцель

Ага. Ещё борода была рыжая тоже от комаров...В первый-же день на большой земле сбрил её...

Болат Абдулланов

Я не курю, кто курить у того силоволи нет!!!

Наталья Балабанова

Да, .... у меня нет!!! А где взять?

Болат Абдулланов

Воспитывай силоволи у себя!!!

Владимир Гончаров

пролежал 8 дней в реанимации и все не курю

Наталья Балабанова

мне такое не помогло, я 14 дней лежала после операции на лице, высокая t, морда была как у свиньи, глаз не было видно, сплошное месиво, стоматолог постарался!!! Не курила, как только стало полегче, сразу пошла на свежий воздух покурить... и смех и грех!!!

Наталья Балабанова

надо наверное в реанимацию попасть, да чтобы клиническая смерть наступила, вот тогда наверное польза будет!

Владимир Гончаров

так со мной так и было и после врач сказал ни.ни

Наталья Балабанова

это серьезно, у меня легкая аритмия, уже давно, я к ней привыкла, то бьется , то молчит...не заморачиваюсь, а бросить курить хочу, буду надеяться, что эта попытка увенчается успехом!!!

Наталья Балабанова

спасибо за участие и поддержку, я потом отпишусь как у меня получилось!!! Мир вашему дому!!!

Ильдар

Посмотрите видео ЖДАНОВА о вреде курения

Ильдар

)

Игорь Каминский

очень просто...главное влюбиться...в себя !

Николай Бочкарёв

Вы пытались курить и у вас не получается?

Наталья Балабанова

точнее.. пыталась бросить курить, не получается

Николай Бочкарёв

А-а-а. Понятно.

Николай Бочкарёв

А что?

Николай Бочкарёв

Не знаю. Я сам не курю. Поэтому и бросать не приходилось

Николай Бочкарёв

Спасибо. И вам того же.

Александр Булатов

бросил 9 месяцев сказал что не буду и все

Александр Булатов

Ну не знаю я чувствовать я стал на много лучше

Наталья Балабанова

я сейчас не курю, пью никотинозаменитель, депрессия началась, уже неделю не сплю, нахожусь в полудреме и ночью и днем

Наталья Балабанова

а потом может энергетики попить?

Александр Булатов

Я просто не советую Вас может еще что то затянуть!

Наталья Балабанова

а как энергетику восстановить, жизненные силы восполнить , летом то проще огород заставляет идти и копаться, а сейчас!!!???

Vadim Galansev

Бросать не надо, просто не курите и всё..

Наталья Балабанова

легко сказать, но трудно сделать!!!

Iv Gard

не получается курить? Выпейте, потянет)

Наталья Балабанова

я уже бросила! но есть страх сорваться!

Смена Мерности

Самовнушение

Al
Alex.

Просто бросил 33 года назад и рад этому.

Наталья Балабанова

Счастливчик, а я 33 года назад и не курила....закурила совсем не давно!

Наталья Балабанова

вот я и пытаюсь, по весне не курила АЖ 3 мес, но сорвалась, сейчас снова пытаюсь, учту все свои ошибки!!!

Al
Alex.

Будете чувствовать все запахи жизни.

Наталья Балабанова

это точно, попали в десяточку, сразу вернулось обоняние....

Al
Alex.

Иногда это плохо, сильные запахи аж нос воротит. Букет- запах еуревп, перегара, грязного белья, не чищенные зубы и далее.

Наталья Балабанова

конечно "минус", ну это ни так уж и плохо, за то духи пахнут по настоящему

Игорь Низовцев

Нужно созреть для того что бы бросить.

Наталья Балабанова

когда наступит эта точка созревания?

Игорь Низовцев

Созревай и бросай это грязное дело - добро на дым и копоть переводить.

Fran .

а для чего вы курите? что вам это дает?

Наталья Балабанова

убиваю время, получаю удовольствие, отдыхаю, а всё вместе --- ПРИВЫЧКА

Fran .

и тратите лишние деньги,хотя могли бы скопить или потратить на более приятное дело. Займитесь йогой или спортом каким-нибудь,если у вас есть внуки,то какой пример вы им подаете?

Наталья Балабанова

зря вы так!!! мораль мне читать не нужно, я спрашиваю совета как бросить курить, для меня это уже решенный вопрос и не нужно меня стыдить и уговаривать чем то заниматься.... согласитесь - вопрос не в деньгах, а в удовольствии, за все нужно платить, вы же любите кофе, а чашка стоит 120-150 р. и на сердце влияет, но никто вас не отговаривает отказаться от этой привычки

Fran .

Я не пью кофе,а если бы и пил -то знал бы меру. Если вам не нужна мораль,то тогда вы никогда не бросите курить...

Наталья Балабанова

тут, считаю, должен быть, стимул или мотивация к действию, как вы предлагаете --- потратить на более приятное дело

ас
александр сасыкин

есть польский способ для закоренелых

ас
александр сасыкин

всё просто у Вас первая сигарета допустим в 7 как встали на следующий день в 8 на следующий день в 9 и. т. д. когда дойдёте до 17 тяга отпадёт

Нурыдин Хабибулин

ЭЛЕМЕНТАРНО, ПОКУРИЛ И БРОСИЛ В УРНУ!

Наталья Балабанова

не смешно, тут вопрос жизни и смерти!!!

Шурави

А кто-то и не начинал,хоть пробы были

Наталья Балабанова

Верно, мой муж пробовал и ему не понравилось, в результате не курит

Шурави

Мне тоже табак не понравился,что не скажу о конопле,и всё равно не курю,ни того,ни другого

3036Potanin

я уменьшал дозу на 1 сигарету в день

Наталья Балабанова

за какой период дошли до 1 сиг.\день

Геннадий Оспищев

Курю уже 44года бросать не пробовал

Геннадий Оспищев

Раньше курил"приму"потом "радопи,интер,сейчас LD-синий.

Наталья Балабанова

синие - крепкие! много в день?

Сергей Ивонин

Женщины курить не бросают никогда!

Сергей Ивонин

Бесполезно! Поэтому лучше не начинать.

Сергей Сокур

Инфаркт,инсульт и все,очень легко.

Наталья Балабанова

Так и помереть можно, тогда точно не нужно беспокоиться о том, чтобы бросить!

Сергей Сокур

Вернули.Живу ведь.Это было из личного опыта.

Наталья Балабанова

конечно доводить до такого не стоит, надо бросать и не ждать проблемы

Наталья Балабанова

я сейчас пью никотинозаменитель по схеме! может получится!

Сергей Сокур

Не пробовал,не знаю.Знаю,что пластырь помогает.

Наталья Балабанова

у меня от пластыря, сердце выпрыгивало!

Наталья Балабанова

я курили суперлегкие может поэтому!?