Наталья Балабанова

Не хочу курить, пыталась, не получается. Кто как бросил курить?

−1
Ответы · страница 8
Anarbek Ipasov

Сказал себе нет и бросил уже 11 лет.

Наталья Балабанова

все равно должна быть какая та мотивация!!!

Сергей Федин

Да поздно уж менять,живите с этим.

Наталья Балабанова

Дааа, совет "настоящего" курильщика, спасибо!!! Я то не по настоящему курю, просто придуриваюсь, правда вони хватает на долго, но я уже победила никотиновую зависимость, не курю уже 2,5 месяца, сейчас просто боюсь сорваться, как это уже было полгода назад...

Эльзат Abr/

Алеен кара читал два года не курю

Наталья Балабанова

спасибо! когда читали, курили, а как прочитали бросили? как у вас получилось? я знаю многих кто прочитал книгу Аллен Карр, потом бросил, но сама только думаю прочитать! что-то мне не верится в её силу...(((

Эльзат Abr/

Я читал и курил а потом постепенно понимаешь пока читаешь что пора бросать эту каку:-)

Наталья Балабанова

но ведь никотин это наркотик! как с ним бороться?

Эльзат Abr/

Там все написано лучше прочти один раз чем сто раз спрашивать:-) я бросил с помощью него к чему другие вопросы:-)

Василий Алфёров

Легко....... бросаю каждые 20 минут.

Наталья Балабанова

это у вас перерыв на работу!!!

Василий Алфёров

Это работа во время перерыва

Наталья Балабанова

работаете на конвейере,а сколько в день выкуриваете?

Василий Алфёров

Ни одной. Никогда не курил и не тянет.

Наталья Балабанова

странный вы человек, а что же тогда бросаете каждые 20 минут

Сергей Сказочник

таблетки ТАБЕКС в аптеке есть...

Сергей Сказочник

буду рад.................)))))

Наталья Балабанова

Добрый день, Сергей! Прошло достаточно много времени, можно подвести итог моего успеха... после того как перестала курить прошло 10 месяцев, можно с уверенностью сказать --- родился другой человек, это Я ))) С каждым днем, каждой неделей, каждым месяцем всё больше понимаю, что курение осталось в прошлом и возврата к нему не будет... Спасибо за участие и поддержку!

Сергей Сказочник

Привет Наталья!!!!Оч рад за тебя....А я закурил)))))Просто захотелось,буду курить пока противно самому не станет...

Наталья Балабанова

Вот это новость!!!! Интересно и что послужило толчком к такому опрометчивому шагу? Не уже ли желание покурить? или, как у меня, подсознание постоянно твердило ...Пошли покурим, ну, хоть одну..? У меня так было!!! Если честно))))), сейчас тоже хочется закурить..... так не хватает момента когда можно просто сесть и покурить-расслабиться, но сейчас как-то обидно всё бросить и начать снова курить, ведь не секрет, что наступит день когда самому будет противно от курения и обидно, что не сдержалась и поддалась ежеминутной слабости .... Правильно говорят нет бывших наркоманов, алкоголиков и курильщиков ... меня радует одно, что табакокурение не самая-самая пагубная привычка, от неё никто не страдает из близких, как например от алкоголиков или наркоманов, от них страдают все члены семьи, начиная от родителей и заканчивая детьми.... Желаю вам всего доброго и главное здоровья!!!

Сергей Сказочник

Спасибо за понимание.... Удачи)))

Андрей Корсаков

Сигареты Захарова. Мне помогли

Наталья Балабанова

а вы сами с какого региона?

Наталья Балабанова

Оооо! я тоже из Томска, правда живу здесь недавно! всего 15 лет, но .... в юности учились с мужем здесь, а детей вырастили и сюда вернулись с севера! Я тоже пробовала сигареты Захарова (8 лет назад), покупала в аптеке 36,6 на Ленина, помогли, но не надолго, сорвалась, а сейчас уже почти год не курю, бросила при помощи Табекса.... а силы воли у меня нет - 0% Я и сейчас закурила бы, но как вспомню, запах от рук и одежды - не хочется к этому возвращаться, а курить нравилось, прям завидую тем кто курит!

Андрей Корсаков

Вот запах не терплю, но сам процесс... Помять, затянуться... Хотя на цены глянешь и всё, радостный....!

Наталья Балабанова

до года была ЖУТЬ!!! хотелось курить, сейчас легко, даже и не вспоминаю

Андрей Корсаков

Да,зато кто покурить, ну прям вонь!😉

Джордж Малыш

Я в Новогоднюю ночь, 9 лет назад

Наталья Балабанова

нее у меня так не получится, я как выпью сразу нужно закурить, а НГ без спиртного не обходится

Джордж Малыш

Я тоже тогда выпил хорошо и сказал, все, бросаю курить! Результат -будет юбилей- 10 лет как не курю.

Наталья Балабанова

хороший подарок себе сделали!!! А потом не колбасило, депрессия не мучила?

Джордж Малыш

Ни сколько, хотя пили и 1-го, и 2- го. Успехов Вам! Сильно захотите, и все получится!!!

Валерий Пронозин

Надо ЗАХОТЕТЬ, а дальше просто

Валерий Пронозин

А вообще, не в обиду будь сказано, в определенном возрасте не стоит делать РЕЗКИХ движений, то есть Вам, все -таки надо напрячь волю и постепенно снижать количество...

Наталья Балабанова

Без обид))) сейчас пью таблетки от курения, там сказано, что курИте можно, сам организм будет отказываться, через неделю почти пропала тяга к сигаретам, за вторую неделю выкурила пачку, вместо 1 пач\день, сейчас идет 3-я неделя, совсем не курю, получается отказалась постепенно, но скоро курс закончится, сейчас главное не сорваться, а подсознание так и нашептывает, пойдем покурим!!!

Валерий Пронозин

Я бросил в 32 года враз. До этого курил по две пачки в день. Таблетки, наклейки и пр. не помогало. Поэтому и употребил слово ЗАХОТЕЛ. Зверски захотел...и бросил враз. Это история. Сейчас с удивлением думаю многие годы. Какая же гадость это ваше курево. Кстати тогда хоть табак настоящий был - сейчас ХИМИЯ

Наталья Балабанова

вы точно подметили, раньше табак лучшего качества был, ведь начала курить еще в 15 лет и до 19 курила, потом замужество, дети и всё.. муж не курит, дом, дети некогда было... а пошла на пенсию и меня понесло, а тут еще трагедия с сыном, 7 лет пролетело, неее, я буду бросать эту гадость, пластыри тоже не помогли, а вот таблетки.... уже 3 недели пью, постепенно снижалась тяга к курению и уже с ними неделю не курю, скоро курс закончится, сейчас главное не сорваться!!!

Наталья Балабанова

спасибо за участие, за помощь, я потом отпишусь как у меня получилось!

Алексей Леонтьев

Элементарно.Я это делал 75 раз.

Алексей Леонтьев

Не знаю,я в последний раз заскочил в 2010г.

Наталья Балабанова

давно!!! имела ввиду - вывод войск из Афгана, а зачем туда заскакиваете?

Алексей Леонтьев

Вышли в 1989 г.А там война уже лет 500 идет.Поэтому платят деньги.Soldier of fortune.

Наталья Балабанова

а я и не знала!!! спасибо за информацию!

Алексей Леонтьев

Ну,это во всем мире есть,секрет Полишинеля.

Геннадий Митрофанов

Не курю уже 20 лет,бросил и все.

Геннадий Митрофанов

Да,Вы-права. Жизнь-очень сложная штука,в ней-много непредвиденного. Как тельняшка-то белая полоса-то темная,только темных полос,почему-то больше. Скорейшего выздоравливания Вашему сыну,надеюсь,что у Вас все будет хорошо. 😮 ✌️

Наталья Балабанова

Спасибо Геннадий на добром слове! Прошло более месяца... жизнь налаживается у сына, получил ЧМТ средней тяжести и переломы 9 ребер по левой стороне, жить будет, только на качество жизни отразится, уже считай, потерял любимую работу! Очень хотелось закурить, своё горе материнское притуманить, но ...сдержалась, слава Богу!

Наталья Балабанова

Здравствуйте! У меня всё хорошо! Сын уже работает !!! Организм молодой крепкий - быстро восстановился, а вот жена от него ушла и детей забрала, не выдержала груз проблем м расходов на лечение, но мы с мужем (оба на пенсии) не испугались, грош цена такой женщине, которая оставила отца своих детей в беде!
Поздравляю вас и вашу семью с наступающим 2016 годом обезьянки, желаю всего того чего сами желаете, но главное здоровья и благополучия в семье!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая женщина. Пусть не расстраивается.Жизнь продолжается. Не все потеряно,будет и на его улице праздник. Друг познается в беде.Будем считать,что она не выдержала проверку жизнью. Бог ей- судья. Будет наказана,и не раз. И Вас с Новым годом,здоровья и удачи.

Геннадий Митрофанов

Да ладно,всегда рад,добрая женщина. 🌷

Александр Самофалов

я захотел и бросил лет 10 назад

Наталья Балабанова

как бросили? по какой методике, уменьшали кол-во сигарет в день или резко?

Александр Самофалов

резко нужно 3 дня перетерпеть

Наталья Балабанова

я по весне 2 месяца перетерпела, а потом поддалась своему второму "Я"..... пойдем покурим ну хоть одну в день....и снова начала!!!

Наталья Балабанова

а вы 3 дня!!!! а у вас получилось?

Александр Самофалов

получилось ещё как уже больше 10 лет не курю

Наталья Балабанова

я сейчас тоже пытаюсь, вернее стремлюсь к этому!!!

Наталья Балабанова

спб!!! постараюсь и вам удачи!

Львович Стребков

Бросал...и не раз...опять курю...

Наталья Балабанова

Аааа, как покурил, сразу бросил!!!??? в урну!

Вадим Г.

организм сам скажет"хватит" 🙂

Вадим Г.

послушайте Аллана Кара-многим помогло...

Вадим Г.

я серъёзно.только его надо слушать в состоянии покоя...

Наталья Балабанова

и я серьезно!!!))))) многие говорят о нем! я уже начинаю верить! два года назад мой шурин бросил курить, я еще удивилась, КАК? говорит книжку какую-то прочитал, я тогда посмеялась, решила что он пошутил!!!

Вадим Г.

есть и книга,но диск лучше

Наталья Балабанова

в смысле - видео? не слыхала!!!

Наталья Балабанова

понятно, но я сейчас читаю его книгу, надеюсь на результата, я уже на 36 стр.

Вадим Г.

у меня есть диск,но далеко Вы и в инете лучше скачать,серъёзно классно.

Виктор Поваляев

не знаню. я не куррю с детсваъ

Наталья Балабанова

спасибо за ответ, успехов вам!

Валерий

Есть Православный метод...100%.

Наталья Балабанова

скромность украшает человека!!!

Валерий

вное - чтобы как можно больше людей бросили курить !!!

Наталья Балабанова

будем надеяться, что кто-нибудь это прочитает и применит к себе...

Валерий

По секрету...мне бы такой метод, да от пьянства... .

Наталья Балабанова

даа ...пьянство стало бичем в нашей стране, всем от него достается, что обидно все начиналось с пива

Марго Беккер

никак и не собираюсь бросать

Игорь Полынов

Сколько лет курите, Наталья?

Наталья Балабанова

почти 8 лет, полгода назад пыталась бросить , но через 2 месяца снова закурила

Игорь Полынов

Я курил 20 лет (с 15 до 35). Потом однажды сказал себе - Хватит! Бросаю! И бросил! Бросил не с Нового года, не с первого числа, не с понедельника. Просто бросил и все! Курить хотелось года 3! Теперь уже нет. Вот уже 17 лет не курю. И вам говорю - хотите бросить бросайте. Только не обманывайте себя, себя не обманешь. Хотите курить - курите и не морочьте голову ни себе ни нам 😄

Кылычбек Эшполотов

вы не одиноки в этой отрасли

Наталья Балабанова

вот..вот... мы марионетки в бизнесе, на нас наживаются, говорят что дешевые сигареты делают из травы и химии

Наталья Балабанова

как бросить курить? или каждый выживает как придется, каждый сам за себя?*

Павел Гошко

сила воли... вот весь ответ....

Павел Гошко

и мысли не было...... только понимание

Алексей Боташан

Курю и не собираюсь бросать.

Наталья Балабанова

Ну и правильно!, зачем себя насиловать, получайте удовольствие.... Потому что отказаться от курения навсегда не получится, ты все равно останешься курильщиком.... это как наркотики или алкоголь... можно не пить и не колоться, но до первого срыва и всё начнется с новой силой, держать себя в вечном страхе - плохо, курение не такая уж и страшная привычка, с ней можно жить не нанося вреда человечеству и огромного вреда себе самому.... Но я, бросила курить, вот уже 8 месяцев не курю, ради любимой внучки, вот подрастет и снова начну курить ..... может быть )))