Ольга Рисова

Зачем курдам многоженство если нечем жен детей кормить???

Ответы
Александр Батаев

И много ли таких курдов вам известно?

Ольга Рисова

Это известно нашим журналистам. А вы считаете что все наоборот?

Александр Батаев

Во-первых, не все курды мусульмане. Во-вторых, даже мусульмане имеют столько жён, сколько могут содержать. Подавляющее число мусульман в наше время имеют одну жену, а у многих её нет. А курды это древнейший народ, который потерял значительную часть своей земли. Найдите о них в Инт-те, читайте. А наши журналисты пишут что угодно, за брехню их не наказывают, если тираж растёт.

Петр

А их жены сами кормят...