Марина Миногина

теперь это называется рекомендовать...или суть деятельности отличается от распространения??? Я так поняла, что это продажи...

Ответы
Александр Кузнецов

Да это продажи, но не в основе продажи... мы пользуемся продукцией, она нравиться - мы её рекомендуем, и за это компания платит бонусы нам и им... за то что они стали нашими партнёрами и клиентами компании... Мы меняем магазин и все проценты платятся нам а не в карман владельца магазина. До 60% возврата денег менеджерам и клиентам..