Па
Павел

Если у твоих родителей не было детей,то велика вероятность что и у тебя не будет ?

–2
Ответы
Майя Петрова

У моих родителей есть я. А вот что у меня будут дети - не факт. Но у меня они есть )))). А вот у младшего брата родились только после лечения его и его жены. У сына брата 10 лет детей не было и родились только после ЭКО. Дочь брата замужем 6 лет, детей хотят, но их нету...

Па
Павел

Что такое эко

Майя Петрова

дети из пробирки

Па
Павел

Это яйцеклетку жены и семя мужа соединяют в ручную?

Майя Петрова

Да. И потом вводят эмбрионы в матку жены.

Па
Павел

Спасибо Богу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да. В "Справочнике Московского Ипподрома" за 1920-какой-то год я своими глазами видел в описании одного рысака, что он был перекормлен гормонами, потомство иметь не мог, поэтому сразу перешел к производству внуков.

Елена

Если у твоих родителей родился ты, и ты засомневался, что ты родился это говорит о чем-то серьезным. Как? Как такое может быть! У твоих родителей не было детей!? Что такое произошло? Ты появился в капусте?

Па
Павел

Да шутка это ,безобидная ,но то что заметила не соответствия хорошо,мож так и Бога заметишь

Елена

Кого?

Анжела Никулина

Если у моих родителей не было нормальных детей, то была вероятность, вернее вероятность реализовалась, что у этих детей нет детей.

Па
Павел

В точку

Лана ******

Если у моих родителей не было детей, то я приемный ребёнок и у меня вполне могут быть дети)

Па
Павел

))🤝

Тамаретта

Вероятность велика с точностью до наоборот! Хотя... может родителям повезло больше!😀👍

Тамаретта

Шутейник!👍

Па
Павел

Вы поняли хорошая!!есть индивиды что на серьезе отвечали

Тамаретта

Есть люди без юмора, а есть такие, что просто правильно читать не умеют! Я, так, от души посмеялась!👍👍👍

На
Наталья

Значит киндер приёмный и неизвестной какои наследственности, так что всё может быть

Па
Павел

😇😊шутка эт

На
Наталья

Я поняла

Па
Павел

Да вы шо 😁

На
Наталья

А какой там сценарии заготовлен, если написать, что вероятность что у меня........????

Па
Павел

Оюъясните мне как дауну?прошу?

На
Наталья

Проехали

Альмир

тогда я откуда взялся🧐 я значит приемный😎 и у меня могут быть дети👨‍👩‍👧 😅😂

Лилия Айхель

У моих родителей есть дети)))) откуда бы я взялась, если у родителей детей не было?)))

Па
Павел

Классно!читаешь что то?или ты просто в детстве крещенная ,просто разные Христиане тут ,я не первой тебе вопрос этот задаю

Лилия Айхель

Крестилась уже в сознательном возрасте. Иногда хожу в церковь

Па
Павел

Нужду в Боге чувствуешь?или у тебя какой то свой взгляд?

Лилия Айхель

Свой взгляд

Па
Павел

Ну?поделись !

Ira Bondarenko

)))) сплошной коан ... У родителей детей нет ,но у тебя ? ..Тогда тебя это кто и откуда

Па
Павел

Классная просто шутка

Ira Bondarenko

Я так и поняла )

Сергей Нечухаев

Остап Бендер. Лже Дмитрий : Они все плохо кончили, потому у них детей и нет

Раш

Если я существую, значит хоть один раз, но моему отцу, было хорошо...)

Санёчек Я )

Если у твоих родителей небыло детей 😁 то как ты нарисовался то 😂

Па
Павел

😄правильно !безобидная шутка,весело ведь

Санёчек Я )

И то верно 😂 но в этой шутке я вспомнил взгляд уролога

Па
Павел

Че он расказывал?

Санёчек Я )

Про варикоцеле 😁 и как это влияет на вероятность появления детей

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда напрашивается вопрос, откуда же у этих родителей ребёнок?))

Па
Павел

)да бросьте

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Подбросили???)))

Па
Павел

)

Просто Я)

Ну,это уже из разряда фантастики! Тогда откуда материлизовался?

Ан
Анти3Ая

Если меня не будут, то и детей у меня не будет соответственно

Па
Павел

Да вы еще и разумная👍

Ан
Анти3Ая

В смысле "еще"?

Па
Павел

Много чего еще в вас хорошего ,в этом

Ир
Ирина

Один влпрос:" Если у родителей не было детей, то ты то откуда?"

Па
Павел

Да можете больше спросить

Ир
Ирина

Я подумаю

Аида Кушербаева

если у моих родителей не будет детей.то откуда появилпсь я))))

Па
Павел

☝️правильный вывод😌

Евгений Во-Ин

понятия не имею и у моих были и у меня уже внучка большенькая

А. К

Если у твоих родителей не было детей,то как ты родился ?? ))))))

Па
Павел

)))шутил ,я вас развеселить хотел))

А. К

Я понял, что шутка..)))))