Надежда Волкова

А можно побрызнать на маску своими любимыми духами? Хотя бы пару часов побыть просто в раю...

Ответы
Виктор Фролов

Как быстро наступает Новый год! Вчера – июнь, сегодня - вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей – Летит звезда, чтобы украсить елку. Рациональным быть – не много толку, Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких и друзей тепло. У нас красиво за большим столом. Сегодня будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. С НОВЫМ 2021

Надежда Волкова

благодарю!!!

Виктор Фролов

Встречаемся с тобой в ИНЕТЕ и от меня прими в стихах Привет! ПОСЛЕДНЮЮ любовь на сайте нам предлагает ИНТЕРНЕТ Когда под старость - Забьются оба сердца - будоража кровь Тогда при встрече Мы упадем с тобою в ПОЗДНЮЮ любовь!! Ах, что мне делать, что сердцу ПРИКАЗАТЬ? Забыть тебя, любовь забыть, из головы УБРАТЬ? ПОДРУГЕ в рифму я пишу- ЛЮБОВЬ мою прими себе Как жаль, что Мы с тобой , не рядом в жизни и судьбе.

Надежда Волкова

спасибо

Наталья Силантьева

Говорят под новый год. Что не пожелаете все всегда произойдет. Все всегда сбывается.. Удачи!!!

Надежда Волкова

взаимно!

Виктор Фролов

С ПОДРУГОЮ у НАС судьба такая: Пока не рядом, но друг другу дорогие. Да, трудно жить на свете без ЛЮБВИ, и пусть нам с ней завидуют другие. Зову Подругу нежно – «ДОРОГАЯ" – зови меняТы тоже – «дорогой»… Когда же встретимся с тобою? В объятиях Любви и СТРАСТИ не земной!

Ал
Алиса

Конечно можно.я носила с собой воду )и при входе в супермаркет стоит охранник с антисептиком и термометром бесконтактным.и просто куппл в той жидкости по локоть ему все равно .сколько и куда брызгать)меня это порядком достпло (ТК допустим за полчаса я посетила пять учреждений с таким контролем)я отказалась от их спрея,показав свой.там был раньше спрей для волос с вкусным запахом и водой он понюхал и не почувствовав спирт и запретил входить пока своей заразой не плюнул мне на руки)

Надежда Волкова

кошмар!!!

Ал
Алиса

Да)но куча учреждений стоит или бутылка со спинки типа сам себе брызгай .но!опять же ты ж грязной мб рукой берешь ее .или есть выбор не берешь .))))или на стене висит типа для жидкого мыла и оттуда антисептик.

Надежда Волкова

понимаю

O X A N A

Брызгать духи на собственное тело, как прежде, не запрещено) А на маску лучше брызгать масло чайного дерево или местамидин, мирамистин.

Надежда Волкова

не знала...спасибо

O X A N A

Будьте здоровы!

Уральская Рябинушка

Я пользуюсь маслом чайного дерева. но...вонючка ещё та. И дома-делаю раствор с водой и опрыскиваю квартиру

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. Ничего особенного нет в этой встрече-припрётся, мимо не пройдёт. Но у нас так заведено, и давно мы вместе, и не только НГ

Лариса Larisa

ну и славно,что есть споенная и спаенная компашка!!!

Уральская Рябинушка

так точно

Лариса Larisa

а у кого встречаетесь?

Уральская Рябинушка

У подруги, очень гостеприимная пара

Михаил Черевичный

Ну на это пока штраф ещё никто не вводил. Так что брызгайте на здоровье! 😄👋

Надежда Волкова

спасибо

Галина

можно , главное не стирать хозяйственным мылом ))) больно оно вонючее

Надежда Волкова

спасибо

Галина

не за что

Елена Алферьева

А кто вам запретит? Лишь бы голова не заболела. от сильного запаха

Надежда Волкова

спасибо

Андрій. Ми З України!

И задыхаться? Нет уж! Извольте! Я предпочитаю дышать без маски.)))

Андрей Павлович

Я тоже ее не ношу, только на работе.

Андрій. Ми З України!

Андрей, ну тебе по статусу профессии, положено быть на работе в маске.)))

Андрей Павлович

Именно. А в обычной жизни я ее не ношу.

Владимир Герасимов

При условии, если духи привезены из рая. Избегайте подделок!

Надежда Волкова

здорово!!! Спасибо

Андрей Смирнов ( Москва)

Можно. Говорят спирты даже нетролизуют заразу

Надежда Волкова

благодарю

Валерий Шилов

Хлороформом побрызгай! Или эфиром. 😁 Шутка.

Надежда Волкова

ха-ха

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого пацаны говорят нужен "Момент".

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Илья Дмитриев

Брызги радости бывают от воздержания

Надежда Волкова

ого!!!

Владимир Пупин

не можно, а нужно - доп дизинфекция ж!

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Фефилов

принюхаетесь через две -три минуты...

Надежда Волкова

спасибо

Просто Осень

👍,точно,надо попробовать,спасибо.))

Надежда Волкова

пожалуйста

Мужчина

АааАпчхи 🤧.... Если нет аллергии)))

Надежда Волкова

спасибо

Июнька

Так и токсикоманом можно стать,))

Надежда Волкова

это да

Июнька

Вот..Минздрав предупреждал!)))

Андрей Антонов

😳🙂⛑️химией😳 брызнуть наверняка интереснее... торкнет сильнее...🤣.. девчонки вам с мужиками скучно что ль на эксперименты потянуло!?..😉.🤣

Июнька

ООО..там путь к сердцу на желудке оборвался)))

Данунах Первый

тогда уж лучше смочите эфиром...

Надежда Волкова

садюга вы однозначно

Данунах Первый

ну тогда стопудово пару часов в раю обеспечены.)))

Надежда Волкова

не сомневаюсь

Николаус

Можно, осторожно не перепудри!

Надежда Волкова

учту

Николаус

Всё хорошо в меру!