Ольга Мальковская

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Что вам нравится в нем, а что не нравится. Возможно ли всем заработать в этом сетевом маркетинге?

Ответы
Малыша Карпушина

Отношусь нормально, но уверена, что заработать могут только верхушки, знакома с ним с 1998 года, плавала глубоко)) не нравится то, что некоторые маркетинг планы не приемлемы в принципе, навязывание исключительно не нравится, а некоторые нормальные, нравится то,что в некоторых компаниях можно и пользоваться хорошими товарами со скидкой и немного заработать не напрягаясь, а просто пользуюсь

Андрей :\>_

всем - это невозможно. как и в любой пирамиде, сливки достаются тем, кто на верхушке сидит. остальные - "расходный материал"

Петр Шквара

Лохотрон

Ольга Мальковская

Хитромудрое выкачивание денег. Хотя в Сибирском здоровье мне нравится продукция.

Петр Шквара

У нас рекламируют всё хорошее, но хороший товар в рекламе не нуждается. Видел рекламсть.у сибирского здоровья, товар хороший, но толк с него е