На
Наталия

Что Вы чувствуете находясь на развалинах городов, которым не одна сотня лет?)

Ответы
Александр Трайт, Россия

Бродил я меж развалин Туса, среди обломков и травы.
Где прежде я встречал павлинов, там увидал гнездо совы.
Спросил я мудрую: "Что скажешь об этих горестных останках?"
Она ответила печально: "Скажу одно - увы, увы!"

Слава Царёв

развалины.... это всегда прискорбно, даже если что-то на их месте ещё построено... Иисус сказал, что от Иерусалима не останется камня на камне... и из этих камней сделали "стену плача" .....

Слава Царёв

"сердце мудрого в доме плача..."

Елена Боброва

Не знаю, не бывала. Но думаю, что можно мысленно перенестись в то время, когда это были еще не развалины. И подумать о том, как там протекала жизнь.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...и был там тот,один старик...сметал он пыль с могильных плит...которых надпись говорит...

Игорь Осинский

Огорчение, что нельзя пройтись по их улочкам, когда эти города были в расцвете.

На
Наталия

немножко

Go
Govor.liuda

Я часто бываю на развалинах Херсонеса.Чувство что попал в чужой город

На
Наталия

В Крыму не была не разу((

Светлый

однозначно перемещаешься в те времена, когда кипела уличная жизнь

На
Наталия

Хорошее воображение и знание истории?)

Нина ..

Нельзя жить прошлым это история будущее загадка а сегодня счастье

На
Наталия

б 😮

Алексей Краснов

От это я вчера отжег-развалил город,которому не одна сотня лет!

Раиса Гвоздкова

Всегда думается, что здесь жили люди. Какие они были? О чем мечтали? Как деток растили?

Анна Савина

нашему городу тоже не одна сотня лет, и пока он не развалины 😄

На
Наталия

Моему тоже .. цветет)))))))))))) Ну тогда отнимите 1000 лет 😉

Анна Савина

побывать на древних развалинах - это всегда интересно. Там особая энергетика. Я вот на дольменах была.

На
Наталия

а я вот в Мексику хочу)))

Анна Савина

тоже неплохо

♏А
♏ Алла ♏ Ѽ Ѽ Ѽ

Опа! Я на развалине городов,которым не одна сотня лет!!!

На
Наталия

да вы что? 😄

Василий Лычев

...сколько крови пролито ...что бы мы это всё увидели..??!

Павел Швырёв

не одна сотня лет городу или развалинам города?

Лариса Москвитина

Нет, не чувствуую. Хотелось бы увидеть наяву

На
Наталия

Интересные ощущения)))))))

Лариса Москвитина

Таша!Это ты город разрушила?)))

Таша Т

да..и стою на его развалинах-признаюсь-он бл из песка)

Дария Неглиженская

пальчиком большой ноги-ВЯК!

Таша Т

ааааа,ну не велика потеря)

Alex I.

Как скоротечна жизнь человеческая...

Sоlomka

Чувствую , что где то тут клад...

Sоlomka

Вот он..

Наталья Ивлева

неприятное ощущение, волнение.

На
Наталия

А почему не приятные?

Светлана Дубинина

Я наслаждаюсь историей веков!!!

Владимир Вершинин

Энергетический поток времени

Ананий Фаушистов

Его маленькой частичкой...