Ел
Еленочка

Как вы считаете, стоит ли вкладываться в образование? Высшее образование, всякие там курсы потом... Или радоваться тому, что дала природа? Вопрос касается как мужского, так и женского образования...

Ответы · страница 4
Ал
Алла

Однозначно стоит..!!!! 👍👍👍👍

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярске с снять квартиру дешевле обходится, чем плата за общежитие. О стипендии и речи нет

Ал
Алла

Да, это конечно печально, что образование становится уделом богатых......

Ирина Красноярск До Востребования

Здравоохранение, пожалуй, тоже

Ал
Алла

И не говори...здравохранение, это отдельная тема......

К.а.н.он

Стоит. Учиться надо всю жизнь.

Ел
Еленочка

согласна

К.а.н.он

🤝🌹

Марина *****

Образование - лучшее вложение

Ел
Еленочка

Да

Ку
Кузнец

дура, природа знания не дает

Ел
Еленочка

Не правильно. Наимудрейшая.

Ку
Кузнец

дура, природа знания не дает

Ел
Еленочка

Я уже написала, что не правильно. Наимудрейшая.

Василий Стеклов

Хотите остаться недоучкой?

Ел
Еленочка

я уже переучка

Василий Стеклов

Всезнайка? 🙄🙄🙄

Ел
Еленочка

при чем здесь это? ты мух от котлет то отделяй... 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Видите ли, я учусь всю жизнь и до сих пор очень многого не знаю. Вот немного Вам и позавидовал.

Ел
Еленочка

всё равно отделяй

Василий Стеклов

Ума не хватает.

Niemand Против Войны

Природа даёт образование?!

Ел
Еленочка

что то дает, какой то базовый набор...

Ел
Еленочка

Лучше конечно чтоб сразу офицерами рождались...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

200-ми на балатах рф.

Ел
Еленочка

или пусть будут инженерами. самое оно, теплые домашние мальчики...

Вл
Владимир

не стоит а надо учиться..

Ел
Еленочка

Согласна

Вл
Владимир

вот и учись прилежно

Ел
Еленочка

да сколько можно? всё учусь, учусь... и никакого толка...

Вл
Владимир

и сколько ты учишься и гдев каких вузах

Кот Кот

Сейчас даа
Сейчас стоит

Ел
Еленочка

прям на работе? )

Кот Кот

Как удобнее

Владимир Строганов

Если умный заработает..

V.
Vampir .

С Умом.И осторожностью

Ел
Еленочка

спасибо

V.
Vampir .

🍒

Михтар Каграманян

Одно другому не мешает

Ел
Еленочка

Лишь бы одно не было в ущерб другому

Konstantin Leytan

Конечно вкладываться

Konstantin Leytan

А куда деваться то? Я свою дочь тоже кормил и содержал пока опыта набиралась, сейчас классная высокооплачиваемая работа у неё. А то сразу нигде без опыта не брали она уже в ларек собиралась работать идти. Я запретил теперь как дурной сон вспоминает.

Ел
Еленочка

Поздравляю )

Konstantin Leytan

С чем? С честно выполненным отцовским долгом?

Ел
Еленочка

вы победили ) ваша дочь победила )

Ма
Магамед

Стоит если под целам

Михаил Никитин

Стоит, не пожалеете.

Сашка Zмей

Беспрестанно стоит

Св
Светлана

Никогда не вредит

Денис Д

Не вредит. Наоборот, открывает новые возможности.

Ел
Еленочка

да. в этом наши мнения совпадают.

Arkadij Latyshev

Многие самообразовывались. Например, Эдисон, Лондон...

Ел
Еленочка

Конечно. Но лучше сначала ВУЗ, а потом дальше самообразовываться... Мне так больше всего нравится.

Ел
Еленочка

«Каждому своё» — это латинская фраза, описывающая принцип справедливости. Она пришла из римской философии. В новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь

Геннадий Голубев

Обязательно надо

Ел
Еленочка

Молодец! Наконец то хоть один умный нашелся! Теперь можно и спать идти спокойно. Всем спокойной ночи ❤️!!!

Liza

а чего она дала?

Liza

образование Вам дала революция и наробраз,но никак не природа)

Liza

Вчера прочла,что в этом году множеству учеников отказали в 10 классе,по причине того,что дальше обучение узкопрофильное.Эти дети его не тянут.Общеобразовательные классы убрали.Родители пошли в суд.Наробраз затем накрутил хвост директорам школ.

Евгений Лурье

как сами хотите