Му
Мусечка

Знакомая хочет идти учится вождению . Сдавать на права. Ей 63. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Александр Захаров

Сдаст экзамен- будет ездить за рулем. Не сдаст экзамен- не будет.

Му
Мусечка

так точно) она еще и не пойдет)) до школы ведь дойти надо

Александр Захаров

На сам вопрос я ответил. Дальше вы своим умом

Belich Roman

Ей есть чего водить? а зачем на дороге потенциальный смертник?

Belich Roman

А машину уже купила или денег собрала?

Му
Мусечка

не) это у нее такие проблески бывают) ей муж купит.

Belich Roman

точно купит?

Му
Мусечка

у него бизнес был такой. купить-продать авто

Belich Roman

Вот мечтала женщина поставить домой железную дверь... Оно ей в принципе не надо было, но очень хотелось... Вышла она на пенсию и наконец накопила необходимую сумму... Заплатила,- поставили... Возвращается через пару дней она домой,- дверь нараспашку, квартира вся перевернута вверх дном, а на столе записка: Бабка! Не шути так больше!

Belich Roman

;-))

Петр

Если комиссию пройдет, пусть учится... Сейчас без машины плохо.

Al
Alex

Видел тетеньку, в 68 на горные лыжи встала. 63 вообще не возраст)

Му
Мусечка

лыжи это одно,а дорога-другое.

Al
Alex

ну да, ну да..

Му
Мусечка

дорога-это поток машин,в котором ох уевшие водители,не соблюдающие ПДД ,ужасные дороги ,скоростной режим..

Al
Alex

Так и знал, что сейчас все сведется к тому, что все мужики- козлы. Давайте закончим на том, ладно?

Му
Мусечка

? ПРИ ЧЕМ ТУТ МУЖИКИ КОЗЛЫ... хотя,а ..ты ж так и знал))) всех благ) я ,кстати,водитель)

Al
Alex

Безумно рад за вас) Удачи.

Му
Мусечка

спасибо) выпейте чайку и посмотрите на мир иначе.. с улыбкой)

Rvz

Пусть сдает... только при повороте дворники пусть не включает)

Rvz

Ну дык... так и есть)

Игорь Сливинский

быстреевстретиться с родней

Эсмеральда Мыскова

Не в годах дело. По нынешним временам она даже не пенсионерка.

Seduce Mi Mente ;)

Личный выбор каждого человека.
Я вот вообще не люблю машины.

Му
Мусечка

я тоже ...не любила, а сейчас тоже ничего в них не понимаю,но рулю

Seduce Mi Mente ;)

Водить я могу, но не люблю.

Ми
Мира

Ну если есть желание, то это хорошая развлекуха и адреналин)))

Филосыч

Мое мнение такое... один человек, хочет получить права... все

Александр Петрович Кудрявцев

ее выбор. Если адекватная и руки ноги в порядке почему нет?

Романа

Мне нравятся люди, которые учатся новому в любом возрасте.

Владимир Хорламов

Получила от мужа в наследство машину а ходить разучилась.

Му
Мусечка

я б так точно не поехала..))) я таких машин боюсь и еще боюсь строит.технику

Владимир Хорламов

При езде с пьяным водителем только два способа или молчать или выйти.

Му
Мусечка

а представьте я еще раз ездила с пьяным инстрруктором)

Владимир Хорламов

Пьяные безопаснее. Они сами себя боялся и едут осторожно. Не больше 40

Му
Мусечка

нет,алкоголь и руль нельзя !!))

Ан
Андрей

Не надо этого делать ей. Ее время ушло, водить автомобиль.

Ан
Андрей

Поздно. Реакция у нее не как у молодой. Зрение тоже не 100 %. Ей самокат, ещё можно как-то. Но не авто. Давление за рулём подскочит, инсульт долбанет, партия случится. Сама сгинет и с собой ещё кого прихватит не дай бог

Ан
Андрей

Лисапед и самокат ей в руки😁

Андрей

На метле пусть летает... Сама врежется и люди пострадают...

Чеширский Крот

Она дееспособная половозрелая особь. Какие препятствия?

Виктор Шаламов

Пусть сдаёт, если здоровье позволяет. Моё то какое дело?

Виктор Шаламов

В 70-х уже была более менее доступна. ВАЗ нрачал выпускать, запорожцы появились. запорожец стоил 3500 рублей, Жигули 2101 - 5000.

Виктор Шаламов

Были. Но был и рынок подержанных машин. Моя первая машина Запорожец была подержанной. купил за 2500 рублей.

Му
Мусечка

все равно это было круто,как шапка норковая

Виктор Шаламов

Да я как то и не замечал. У многих моих друзей были машины. На работу мы не ездили каждый день, потому что общественный транспорт работал в СССР хорошо, а во т в выходные - на дачу, рыбалку, покататься и т.д. ездили семьёй.

Му
Мусечка

у меня у знакомых это был редкий случай

Am
Amon

Если не тупит по жизни и со здоровьем норм, то че бы нет

Му
Мусечка

неорганизованная,паникерша

Am
Amon

Категорическое НЕТ

Алексей Лебедев

Если очень хочется, то идти и учиться. 63 это не возраст

Му
Мусечка

Мечтать то лучше ))) учить билеты не надо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну пусть хотя бы попробует ) ну хочется человеку этого

Неголубой Огонёк

смотря какая плотность автомобилей там где она живёт

Му
Мусечка

ооо,во многих семьях 2 машины..дворы зашпигованы

Неголубой Огонёк

тогда она молодчинка

Неголубой Огонёк

в том что смелая и не боица браться за новое

Му
Мусечка

и создавать проблему на дороге)

Неголубой Огонёк

не обязательно...смотря какой инструктор и какой подход у неё самой