Мисс

Если при общении с человеком идут слезы из глаз и тревога-что это за частоты?От бога ли?

Ответы
Ѻлегъ

нет, не от бога. от него и от тебя ...просто, ваши энергии срезонировали, вот тело и не выдерживает, откликается слезами 🤷‍♂️

Мисс

пр общении с человеком сдавливает голову?что это

Мисс

не умираю ли я часом?постоянно нет сил ..что это

Ѻлегъ

Алис, фото на аватарке, как я полагаю, не твоё? ...посмотреть где то твою фотографию можно?

Ирина

нет конечно..все что от бога-это тишина и покой...слезы могут быть только в покаянии своих безобразий...тогда от бога

Константин

важен контекст разговора, его тональность.. и тембр.. Что вы видите , на что смотрите и что слышите..

Мисс

энергетика такая

Константин

я когда читаю стихи и под музыку.. у меня тоже слезы бегут и ком в горле

Сергей Л.

Значит нечто живет в вашем сердце и душе! Знаю женщину, которая падает в обморок в Церкви!

Мисс

шо за бред

Сергей Л.

Да, так именно и было!

Мисс

пускай падает дальше

Сергей Л.

А у вас прошло, то что было?

Мисс

у меня ниче не было

Мисс

в человеке может много жить нечто..и церковь не может от всего избавить(что весьма прискорбно)даже при постоянном причастии

Сергей Л.

Да, но вы Божия красота, вам дано Небом избавить себя от всякого непотребства! Даже есть пословица, на Бога надейся, а сам не плошай!

Боб Слей

витальные, давящие...от бога -психисеские, без тревоги, легкие, светлые, радостные...

Зиннур (Октябрьский)

А вдруг тот человек все из общего ничего не отдаст и мы останемся ни с чем.

Artur Sova

Интересный вопрос....я вам отвечу..если подробнее про тревогурасскажете

He
Helen

Страх

Ведающий.

Любые эмоции от бога. Важнее всего другое....насколько они вам полезны.

Александр. М

Проверьте психику и человека. Возможен психологический наезд.

Мисс

да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Первый признак открытого для Любви сердца - слёзы от молитвы....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ва
Василий

Это частоты порядка 10- 30 Гц, не больше. 13 Гц вызывает тревогу.

Мисс

и что это значит

Ва
Василий

В Герцах измеряется частота.

Татьяна Снегина

Нервы полечить просто надо, психоэмоциональный фон повышен

Таирия Таирия

Подключка по Анахате, а вот для чего, это уже другой вопрос.

Мисс

что это значит

Таирия Таирия

Это значит, что может быть приворот, откачка энергии, крадник, переброс.

Александр Петрович Кудрявцев

может быть просто не все еще человеческое в нас умерло?

Николай Богомазов

У меня тааие очущения когда человека скоро не станет

Я С Марса

предлагаю ему подсыпать слабительного, для начала.

Мисс

к чему это

Warlock

.. У Бога и спроси.. Но неизвестно кто ответит..

Ихтиандр

Это душа дрожит, а от чего надо разобраться...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И зачем тогда общаться с таким человеком?