Ро
Роза.

В каком возрасте по-вашему пора,, завязывать,, с работой?

Ответы · страница 3
Елена

Когда пенсия заработана и здоровье уже не позволяет выполнять работу хорошо.

Ел
Елена

Зависит от состояния чела, если силы и здоровье, то можно и до 80 лет работать

Ро
Роза.

.. А если ум подключить?

Ел
Елена

Я говорю, что в жизни происходит, у меня сотрудники работают и до 80 лет, в полном здравии и здоровье, даже ночные дежурства дополнительно берут

Ро
Роза.

.. И что же это за,, работа,, такая.?!

Ел
Елена

Медицина

Ро
Роза.

.. Тоесть, молодые специалисты не идут к вам.,почему-то..?! Приходиться старых держать..

Ел
Елена

К сожалению очень редко, кто хочет работать на периферии, все хотят работать в столице, где достойная зарплата, основная причина эа в этом

Ви
Виталий

Ни в каком, для себя лично считаю, пока здоровье позволяет надо работать) 💪

Ро
Роза.

Хорошо 👌😊

Oleg-2657@Mail.ru

Просто нужно со временем переходить на творчество , а время у каждого своё .

Ро
Роза.

Как вариант 👍🤝😊

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ник Ци

В 42 "завязал" работать на кого- либо.. Домика в аренду у моря хватает 👍 👍 😁

Ро
Роза.

Класс👍🤝😊

Сергей Л-Ов!

Никогда! Сами подадите сигнал организму на самоликвидацию.....живите долго!

Ро
Роза.

Ок

维克多

Работать нужно всегда! Вопрос где, сколько, что делать и по какой причине.

Ро
Роза.

.. Факт 🤝

Ольга Колесникова

Ой..была б возможность...я б ней и вовсе не связывалась))С работой этой..😄

Ро
Роза.

.. Ну да👌😊

Пр
Природа

Чем раньше тем лучше, если конечно вам позволяет финансовые состояние

Пр
Природа

Уже перед внуков...

Ро
Роза.

👌😊

Пр
Природа

А женщинам можно в любом возрости выйти из работи

Ро
Роза.

)

Семён

Абрам привет ... !!! Как дела ... ты уже устроился ... ??? Нет я ещё работаю ...

Ро
Роза.

👍😅

Иван Иванович

Я завязал в 64. Да и то сократили.Отработал на последнем месте-42 года.

Карлсон З

Это можно сделать в любой момент, если есть уверенность в будущем)))

Ро
Роза.

... Если!!))

Карлсон З

Ну, люди так и делают)))

Ро
Роза.

Ок

Владимир Фефилов

Как начнёте заниматься любимым делами, так и перестаете работать...

Ро
Роза.

Да 🤝😊

Ма
Макс

Это не знаю. Но я работаю уже 5 лет и не собираюсь менять её ещё лет 40

Ро
Роза.

.. Очень интересно! Поделись какая работа заслуживает такого внимания?!

Ан
Андрей

хотелось бы сдохнуть по пути на работу... домашнюю ли, или еще какую

Ро
Роза.

Замечательно 🤝

Ан
Андрей

а отсутствие ЧЮ - признак недалекого ума

Ро
Роза.

Согласна).

Ан
Андрей

вот и умница, значит, не все еще потеряно

Ро
Роза.

.. Очевидно)) ты ведь, явно не Петросян, а я не блондинка..

Pas-De-Chat

В самом раннем, насколько это возможно. Ибо от нее даже кони дохнут

Ро
Роза.

А Сам-то как?)

Pas-De-Chat

Соответственно

Ро
Роза.

.. Всмысле?! Ты даже возраст не указал в анкете))

Pas-De-Chat

Какой возраст у котов? Мы вечно юные

Ро
Роза.

.. Ищушие хозяйку, которая из приласкает и накормит..))

Pas-De-Chat

Обижаете. Мы домашние боги и хозяева ситуаций

Ро
Роза.

. М.. Например какой ситуации?!)

Олег Пустохайлов

А вот как понял что пора, то сразу. Жалко что непонял в 20 или в 30 ((😭

Ро
Роза.

.. Что бы изменилось?)

Олег Пустохайлов

Теперь уже нечего неизменить((😭

Ро
Роза.

Угу

Олег Пустохайлов

А фантазировать я нелюблю)) 😄

Арбузный Ихтиандр

Когда здоровье уже не позволяет.Ну там слабость ,головокружения...

Ро
Роза.

))

Иван Федорович

а зачем завязывать? Если работа нравится, то можно и не завязывать

Ро
Роза.

Факт 👌

Мне Красиво!

Мне 40, думаю мне достаточно, пора в саду заниматься, к земле тянет))

Ро
Роза.

Ок 👌