Селия Вымри

Бутылочка, есть такая игра в контакте. Там можно всем ставить песни. И вот сидишь, матерную говнорэповую песню очередную послушаешь, не перебиваешь, поставишь изысканных Сергея Назина или Fleur, и какой-то муэээжик перебьет какой-то очередной гадостью. Ну что за псы. Не вопрос, просто накипело)

–1
Ответы
Людмила Давыдова

а зачем ходить туда,г доводят до кипения?

Селия Вымри

Хотелось людей с хорошей музыкой познакомить

Людмила Давыдова

у них свои вкусы.......

Rima Kravcenko

так выбор присутствует?

Селия Вымри

Нет, кто ставит, тот и прав. Там нужно долго сидеть, чтобы заработать право поставить песенку. А кто-то может купить себе право 100 раз ставить

Rima Kravcenko

спасибо.