Серёжкина Я!

дорогие спрашкинцы! спасибочки огромнютельное всем, кто мне помог в неравной схватке с монстрами-клонами! солнышка вашему сердцу и пусть сбудется всё, о чём вы молчите))))

Ответы
Годана

мне конечно не понятно , но пожалуйста )))) пусть Вы будете оригиналом во всём !

Музыкальный Кот 🐈

Вааай)))) и тебе добра, Серёжкина!))))

Аксель Билецкий

А ето не ты, сейчас ссыль кину

Аксель Билецкий

Понимаю, тоже самое со мной было, если еще замечу, напишу тебе

Серёжкина Я!

спасибочки, Аксель!!! в Мире уже даже забанили же его!!! опять пришёл, гадёныш!!! а как ты боролся с этим а?

Аксель Билецкий

С етим бесполезно бороться, их банят, они лезут

Серёжкина Я!

Серёга!!! помоги, пожалуйста!!! он там разговаривает же за меня!!!

Сергей Затолокин

Я не могу найти! Где?

Ше
Шепот

привет!победили все таки?))))

Серёжкина Я!

плин, вот чё у тебя короткое, раз язык такой языкается а?!!)))))))))))))))))))

Ше
Шепот

чё у мну короткое?)))))))))))))

Серёжкина Я!

а я знаю?!!)))))))))))))

Ше
Шепот

ппц!пишет,сама ни зная чё)))))))))

Серёжкина Я!

сама же сказала, "у вас писька наверно короткая, раз язык такой длинный!")))) вот чё у тебя то короткое?))))) бантик она мне на башню прибила))))) тыб ещё куями меня увешала как новогоднюю ёлку игрушками!)))

Ше
Шепот

привет!победили все таки?))))

М*
Маша *

КЛОНИРОВАЛИ тебя?

Серёжкина Я!

аж дважды!!!

М*
Маша *

ух ты..а как узнала?

Серёжкина Я!

так они в параллель со мной разговаривали!!!

М*
Маша *

как они это делают?

Серёжкина Я!

а я знаю?!!

М*
Маша *

нда....опасное дело..

Ru
Rutastam

Че за битва?

Серёжкина Я!

ай, пусть покоятся прахом)

Ru
Rutastam

Это те, в темном переулке?

Серёжкина Я!

под асфальтом то?)

Ru
Rutastam

Жестоко

Серёжкина Я!

так уж получилось), не виноватая я, они сами пришли)

Ru
Rutastam

И отдались?)

Никитос Громов

А кто это?!

Никитос Громов

Монстры-клоны?!)

Серёжкина Я!

которые выдают себя за тебя!