Dreamer Arrow

Люди, а вы вообще слушаете зарубежную музыку? Или вы понимаете смысл песен Натали?

Ответы
Игорь Паньков

Вообще не слушаю russian music

Игорь Юхим

слушаем и не понимаем)

Томас Торквемада

Кто такая Натали?

Dreamer Arrow

и не говорите что в ыне слышали песни ветер с моря дул и о боже какой мужчина

Томас Торквемада

Слышал. Только я понятия не имею, кто поёт.

Александр Тюленев

Слушаю и понимаю

Dreamer Arrow

объясните тогда мне смысл песни Николай Николай Николай и платье на брителях

Александр Тюленев

а что непонятного? Песню эту знаю, про платье на брителях не помню, а про Николай Николай Николай, ну про любовь, а про что же еще? песня о любви

Dreamer Arrow

реально? если это песня о любви о чем же тогда the heart wants what it wants? стесняюсь спросить

Александр Тюленев

я этой песни не знаю

Dreamer Arrow

послушайте и сравните