Андрей Руссобогатый

Коммунизм,анархия или дерьмократия???

Ответы
Надежда Шефер

Коммунизм помню, проходили,жилось стабильно, но скучно....анархии- однозначно моё "нет"- с нашим менталитетом друг друга поубиваем!! Нынешнюю нашу жизнь полностью характеризует вот это одно слово!! Дерьмократия!!! К чему придём? Ни веры, ни надежды.......

Кирилл Кириленко

Чувак, нашему правительству плевать на нас. так что плюнь на всё и живибе без политики.

Оп
Оптимистка

Коммунизм - общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве. 🙂

Сергей Прибыльский

Все что угодно, только не деррьмократия, хватит этого лицемерия уже наелся

Ольга Заяц

Что вы хотите добиться своими лозунгами?Сами то ,что сделали для РОССИИ?

Владимир Волков

Мы не ценили, что жили при коммунизме. Поэтому пришла ДЕРЬМОкратия.

Victorovna Vic

коммунизм-это запредельное..мы в него еще не попали..может после 21

Алиса В

да всё...и коммунизм...и демократия-дерьмо! Жизнь то не меняется...

Надежда Шефер

Мы просто не понимали тогда, что это уже был коммунизм!!!)))

Sergei Яцута

так хочеш сказать ты вырос из дерьма,где руб был рублем??

Елена Чухрова

А как же монархия? Про нее забыли? Чур, я- королева!)))

Акжол Сагимбаев

хз я не разбираюсь в этом поэтому мне как то похуи

Ольга Петрова

всё не идиально..но приспособиться ко всему можно

ОК
Ольга Кумскова

Вот-вот, как ни назови, а менталитет не поменяешь

Владимир Лунев

Коммунизм-это бесклассовый строй,где все равны.

Александр Вяткин

Дерьмократия.Нравится Чубайс Гайдар.Бурбулис.

Екатерина Алексеенко

У нас коммунизма нет,а может и не было не когда?

Св
Светлана

Андрей, вежливость,приличие или дегенератизм?

Инна

ну если все смешать в равных количествах..... ))))

El
Electrojocker

Все прошли уже может что то другое сварганим?