А вы будете на Крещение купаться в ледяной воде...?

Ответы · страница 2
Тата.. М

В Библии не написано, что нужно купаться в ледяной воде на крещение

Александр Соколов

В детстве провалился под лёд и более таких ощущений не хочется((((((

Василий Шелгунов

еслеб не мое день рождение то да , но если получиться дойти только

Евгений Батькович

Нет! Мне достаточно что у меня в душе! Но это скорее полезное дело!

Инквизитор Инквизитор

думай про себя....... про двухсторонне воспаление своих лёгкиХХ!!!

Олег Попович

Помилуйте, барыня! Я заплатил за гарячую воду за месяц вперёд! ))

Татьяна Меньшикова

нееет,уже здоровье не позволяет,но друзья многие ныряют,уважаю

Гульуся Гилязева

раньше купалась в этом году не буду.на сердце операцию сделали

Нет Идей

В прошлом году прыгала в прорубь.. В этом, как Господь управит

Елена Ивлюшкина

Нет не люблю скопления народа, а в ледяной купалась в мороз -28

Ландыш Миронова

НЕТ! Я мусульманка, а вот по снегу босиком побегаю, даст бог.

Сергей Segedun

Неее, в Байкале покупаться хватило в новогодние праздники

Altay Khalil

что это - традиция, ритуал или чтото другое ? объясните пжл

Altay Khalil

за компанию ...да после баньки - это нужно )

De
Demon

Нет.Считаю это сумасшествием.К тому же, являюсь атеистом.

Татьяна Федоренко

Нет, я русалка только тропических рек, морей и океанов!)))

Aлександр Aлбул

Конечно, делаю это регулярно. Благо, море в 10 мин. ходьбы.

Роман Ромашко

я не только на крещение купаюсь, но в остальные дни тоже

Евгений Васильев

Лет восемь назад, когда я еще пил спиртное, купнулся бы.

A S

Обязательно на Байкале и потом там же на берегу банька

Светлана Биктеева

мы всегда обливаемся утром и вечером по Детке Иванова