Ус
Усят

Игры в квадроберов, терианцев стали очень популярны среди дете (7-14 лет) хотя я видела и более взрослых "животных" 😅🖼Вы не пробовали поквадробить?

Ответы · страница 4
Вуаля.

БАЛАГАН
Театр порождает театр. (Весь мир — театр и все люди в нём — актеры).
А балаган, потому что есть такое слово — на буквукак «боль».

Вуаля.

желаю близко с тобой познакомится пришла пора снюхаться нам в новогоднююю покыадроб иь..будетдень и б🖼удетночь квадроночь...

Ус
Усят

Любви и нежности прекрасные пороги))

Вуаля.

Пропустить

Ус
Усят

Куда

Вуаля.

в завидово..

Ус
Усят

Все закрыто

Вуаля.

от нати до нати

Ус
Усят

От прыти до сныти

Вуаля.

Зачем живу безрадостно, Господи?
Иду, злосчастью в спину уставившись.
Пронзительны, заупокойны
Взоры живых на возросшем солнце.

Вуаля.

11) Голубоглазая, светловолосая

За дверью розовой во мгле
Худые локти на столе.
За дверью розовой во мгле
Молчаньем сковала жизнь.

Сергей К.

Мы в детстве,да и в подростковом возрасте, во что только не играли. Но не опускались до "животного" состояния. Даже в мыслях не было.

Ус
Усят

Мы в резинку прыгали)))

Сергей К.

Наши девчонки тоже прыгали,но класса до 8 наверно. Потом у них пошли в ход косметика,шмотки,мальчики

Ус
Усят

Всё у всех одинаково

Сергей К.

Вы учились в 80х, а я учился в 70х гг. Но вижу никакой разницы не было. Только в моде и в музыке.

Ус
Усят

Вы правы

Вуаля.

БАЛАГАН
А балаган, потому что есть такое слово — на букву «б».

Вуаля.

Остановиться было страшней всего.
Но губы зябли слепорожденные.
В подошвах хлюпало. Глазел я:
Книжные волки вот-вот завоют.

Владимир

За это скоро будет экстремистская статья. Правда, интересно, к 10-летних квадроберов будут за экстремизм или терроризм судить?

Владимир

Законы разные. Всё-таки важно, что их анализировали перед принятием, например, эксперты, юристы, специалисты, которые будут заниматься контролем, выполнением 😊А так, да

Ус
Усят

Скорее надо запретить идиотские законы выносить на обсуждение. И конечно профессионалы должны работать

Владимир

А мне кажется как раз надо. И обязательно автора увековечить, чтоб все видели и знали в лицо тех, кто хочет выслужиться за счёт людей, кому непременно важнее, чтоб наверху заметили нежели реальную пользу принести

Ус
Усят

Увы их слишком много

Владимир

О, дааа

Вуаля.

Кузнецова Наталья ко мне вечером приехал сын и меня как парикмахер коротко подстриг и бороду сбрил мне--- вы меня не узнаете...

Ус
Усят

Вы помолодели

Вуаля.

я не вы . я сашка дляодной.вас...моя туся...

Ус
Усят

Саша

Вуаля.

Больше позитива!!! ))) Хочется рухнуть в траву непомятую, B небо уставить глаза завидущие И окунуться в цветочные запахи, И без конца обожать всё живущее. /Эльдар Рязанов/

Вуаля.

Манный воздух взбит до дна.
Не закуривая выжду:
Рифма звякнет дважды, трижды.
Это, впрочем, не весна,
Но зимы конец почти-что.

Вуаля.

Жизнь до бесстыдства
Темна. Уродство
Глазеет в детство.
А в коммуналке ––
Ночные толки:
На катафалке
Прибудут волки.

Вуаля.

В эту земную раньеуступчивы рифмы , шепчут губы .:
уж толпятся , куда ни глянь ,
звеня мелочью , книголюбы....🖼

Вуаля.

Русь, наверстывая ширь,
Обелит или осудит.
Отпишусь –– и тихо будет.
Губы вдовые остудит
Лоб. И продудит снегирь.

Вуаля.

мирал ученик: где зрелость моя?
А бодрствовал над ним
Человек неопределенного пола,
Давно переставший узнавать
Близких –– тех, кто помнит и любит.

Вуаля.

Допрыгался чухонский конь,
Покуда подмороженной отчизной
Грядущего высвечивалась сонь
Миниатюрой рукописной.

Вуаля.

как ни проснусь - а былого нет
друг мой. с лица воду мн-ене пить.
хоть лицом падай в снег
одолеет расссвет желтуха...

Вуаля.

Не знаю, за чем это тебе пишу. Но мне кажется, что не зря. Ну да ладно. На серьезные письма нет времени. Не унывай,

Ус
Усят

Нет времени совсем

Вуаля.

до вемны буду скулить...

Вуаля.

твой дядя саых честных праилл...

Вуаля.

Не трудно себе представить,
Как к этой встрече мы шли,
Как жадли друг друга ночами,
И письма...дошедшие ... жгли.

Вуаля.

Я даже силюсь выговорить "да"
Игре, что пустоту разворошила.
Блажен бываю иногда.
Дружу с тоской славянофила.

Вуаля.

Я даже силюсь выговорить "да"
Игре, что пустоту разворошила.
Блажен бываю иногда.
Дружу с тоской славянофила.

Вуаля.

В эту зимнюю рань,
Неуступчивы рифмы, как лед.
Губы шепчут, куда ни глянь,
Звеня мелочью, книголюбы идут вперед.