Екатерина Оленева

Вот скажите.. Продать любимую тачку.. как часть тела отрезать...?(((((

Ответы
Балбес

Давно было... В 80-х... Продолжение в 90-х... Семёрку "сдал" по доверенности... Спустя пару лет так же её же сдаю другому... ИТОГ... Очередная сдача... Увидел... Охренел... Убитая в ноль!!! У меня был шок...

Александр Захаров

Вот эту- я на настоящую 1х1 не поменяю!! Подвеска задняя работает лучше оригинала!! Выворот тележки 5 см вверх!! Стальные рессоры!! 🖼

Алексей Мелихов

Любимая тачка это разбитая тачка. Не стоит делать из средства передвижения культа если это не бьюик Ривьера 1965 года выпуска

Екатерина Оленева

А серьезно? Нужен. кроссовер неплохой... Посоветуете что-нибудь?

Алексей Мелихов

Я убежденный пешиход. В нашей семье машины выбирала супруга, я за них платил только

Алексей Мелихов

Вы жалуетесь или хвалитесь?)

Алексей Мелихов

Определитесь с целями и задачами для вашей машины. Из этого и исходить в поисках. А то кому то и УАЗ самое то а кому то и "мерин" не канает

Екатерина Оленева

Аккп. колеса.. не меньше 16... Лошадей... минимум.. 140.... Большой багажник... Подогрев зеркал и стекол. подушки безопасности..Все остальное- вариабельно.

Алексей Мелихов

Peugeot Partner Crossway ?

Алекс Венцель

Подумаешь кусок железа на колёсах...Всё равно через 7-10 лет сгниёт или разобьётся...Не вы, так кто-нибудь на вас налетит...

Алекс Венцель

За эти годы ваша машинка столько денег из вас высосет что их хватить вам чтобы всю жизнь ездить на такси...)))))

Феникс Ясный Сокол

Это смотря как сильно вы с ней строились ))) но продав одну можно всегда купить лучше , новее и удобнее )) не так ли?

Феникс Ясный Сокол

Какую?

Феникс Ясный Сокол

Какого года?

Феникс Ясный Сокол

У моих знакомых такая , мне нравится )) у меня sportage 2017

Екатерина Оленева

Мне тоже нравится..)) Но короллку свою люблю до сих пор..)))

Анатолий Иванов

Конечно! На ней вывожу мусор с сада-огорода,вожу всякие налобности.А так приходилось бы таскать всё руками.

Эдя Пск

Нет. Продать старую тачку, которая прописана во всех воспоминаниях - как часть тела отрезать.

Иван Васильев

год стояла под окном СПИСАЛ ПРОДАЛ НЕ ПРИХОДЯТ квитанции счас тишина а то налоги заплати

Иван Васильев

Я тоже права до 2025 действительны

Вл
Владимир

Не надо прирастать к вещам. Надо уметь легко расставаться с вещами (но не с людьми).😆

Остановите Вите Надо Выйти

Каждую машину нужно любить и лелеять. Тогда каждую машину будет жалко продавать. )

Екатерина Оленева

Так и есть... Плакаю...(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

строительный инвентарь регулярно менять требуется, как бы не прикипал

Sergio

Нет, я вещизмом не страдаю, к ним не привязываюсь и имена вещам не даю)))

Юл
Юлий

я столько их продал и все любимые -я бы уже невидимкой стал без тела ))

Re
Remodel_Pro_Expert

когда я продал свою тойоту тундру [мини трак] я чуть не разрыдался😁

Екатерина Оленева

Я рыдаю всю ночь....((((((Утрогм выйду...а ее нет...

Андрей Акбаров

нечего подобного железка она есть железка, продал поменял 16 машин...

Ki
Kirill

Не, раз уж решился продать, значит ты предателем тачке становишься.

Ольга*

С любимчиками сложно расставаться, но нужно,, для обретения нового

Ольга*

Да не грустите, к вам уже новая любовь идет😉🌷🍊

Ольга*

Внутренним "хочу"

Ольга*

🤝 удачи!

Юрий Лагун

Да. А с кем потом разговаривать?... мыть... гладить перед дорогой...

Юрий Лагун

Сочувствую... И поздравляю... 🖼

Владимир Жиров

Нет. Как это может быть тачка любимой? Она или есть, или её нет.

Евгений Анатольевич

как гангрену удалить! с годами тачка лучше то не становится!