Екатерина Оленева

Вот скажите.. Продать любимую тачку.. как часть тела отрезать...?(((((

Ответы
Балбес

Давно было... В 80-х... Продолжение в 90-х... Семёрку "сдал" по доверенности... Спустя пару лет так же её же сдаю другому... ИТОГ... Очередная сдача... Увидел... Охренел... Убитая в ноль!!! У меня был шок...

Александр Захаров

Вот эту- я на настоящую 1х1 не поменяю!! Подвеска задняя работает лучше оригинала!! Выворот тележки 5 см вверх!! Стальные рессоры!! 🖼

Алексей Мелихов

Любимая тачка это разбитая тачка. Не стоит делать из средства передвижения культа если это не бьюик Ривьера 1965 года выпуска

Алексей Мелихов

Вы жалуетесь или хвалитесь?)

Екатерина Оленева

Сообщаю.)))

Алексей Мелихов

Определитесь с целями и задачами для вашей машины. Из этого и исходить в поисках. А то кому то и УАЗ самое то а кому то и "мерин" не канает

Екатерина Оленева

Аккп. колеса.. не меньше 16... Лошадей... минимум.. 140.... Большой багажник... Подогрев зеркал и стекол. подушки безопасности..Все остальное- вариабельно.

Алексей Мелихов

Peugeot Partner Crossway ?

Алекс Венцель

Подумаешь кусок железа на колёсах...Всё равно через 7-10 лет сгниёт или разобьётся...Не вы, так кто-нибудь на вас налетит...

Екатерина Оленева

Вы не правы..

Алекс Венцель

За эти годы ваша машинка столько денег из вас высосет что их хватить вам чтобы всю жизнь ездить на такси...)))))

Екатерина Оленева

Я хочу- сама....

Феникс Ясный Сокол

Это смотря как сильно вы с ней строились ))) но продав одну можно всегда купить лучше , новее и удобнее )) не так ли?

Екатерина Оленева

Уже купила..)))

Феникс Ясный Сокол

Какую?

Феникс Ясный Сокол

Какого года?

Феникс Ясный Сокол

У моих знакомых такая , мне нравится )) у меня sportage 2017

Екатерина Оленева

Мне тоже нравится..)) Но короллку свою люблю до сих пор..)))

Анатолий Иванов

Конечно! На ней вывожу мусор с сада-огорода,вожу всякие налобности.А так приходилось бы таскать всё руками.

Эдя Пск

Нет. Продать старую тачку, которая прописана во всех воспоминаниях - как часть тела отрезать.

Екатерина Оленева

Продала...

Иван Васильев

год стояла под окном СПИСАЛ ПРОДАЛ НЕ ПРИХОДЯТ квитанции счас тишина а то налоги заплати

Екатерина Оленева

Я ездила каждый день...

Иван Васильев

Я тоже права до 2025 действительны

Вл
Владимир

Не надо прирастать к вещам. Надо уметь легко расставаться с вещами (но не с людьми).😆

Остановите Вите Надо Выйти

Каждую машину нужно любить и лелеять. Тогда каждую машину будет жалко продавать. )

Екатерина Оленева

Так и есть... Плакаю...(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

строительный инвентарь регулярно менять требуется, как бы не прикипал

Sergio

Нет, я вещизмом не страдаю, к ним не привязываюсь и имена вещам не даю)))

Юл
Юлий

я столько их продал и все любимые -я бы уже невидимкой стал без тела ))

Re
Remodel_Pro_Expert

когда я продал свою тойоту тундру [мини трак] я чуть не разрыдался😁

Екатерина Оленева

Я рыдаю всю ночь....((((((Утрогм выйду...а ее нет...

Андрей Акбаров

нечего подобного железка она есть железка, продал поменял 16 машин...

Ki
Kirill

Не, раз уж решился продать, значит ты предателем тачке становишься.

Ольга*

С любимчиками сложно расставаться, но нужно,, для обретения нового

Екатерина Оленева

Да понимаю...(((((

Ольга*

Да не грустите, к вам уже новая любовь идет😉🌷🍊

Екатерина Оленева

Блин.. Как выбрать?

Ольга*

Внутренним "хочу"

Екатерина Оленева

Попытаюсь...

Ольга*

🤝 удачи!

Екатерина Оленева

Спасибо, Оля.))

Юрий Лагун

Да. А с кем потом разговаривать?... мыть... гладить перед дорогой...

Екатерина Оленева

Купила другую уже.)

Юрий Лагун

Сочувствую... И поздравляю... 🖼

Екатерина Оленева

Спасибо!)

Владимир Жиров

Нет. Как это может быть тачка любимой? Она или есть, или её нет.

Евгений Анатольевич

как гангрену удалить! с годами тачка лучше то не становится!