Станислава Левицкая

Какое прекрасное и грациозное животное-лошадь!!Трудно даже себе представить,что некоторые народы делают из нее колбасу...!?

Ответы
Юр
Юрий

И один из таких народов - русские. Когда Хрущёв посетил Америку, то ему показали достижения американских фермеров и то, на чём они обычно работают. Чтобы догнать Америку, Хрущёв приказал зарезать всех лошадей в колхозах, а вместо них обрабатывать землю тракторами. Кроме того, это на время решило продовольственную проблему, в магазинах появилась колбаса из конины. Но Хрущёв не знал (или не хотел знать), что в той же Америке никто не вырезал лошадей, у них до сих пор огромное поголовье этих животных выполняет различные роли в сельском хозяйстве.

Максим Jw

Станислава, добрый день. У сентиментальности есть и негативная сторона. Если Бог допускает это явление и разрешает употреблять в пищу мясо тех или иных животных, то это нормально. Те же свиньи, коровы и собаки не глупее лошадей. Но и их мясо едят. Скажу вам одно 🙂 В новом мире под правлением Царства Бога люди будут употреблять только растительную пищу и все животные будут жить бок о бок мирно. Лев будет жевать солому, как бык 🙂 До Ноева потопа люди мяса не ели.

Константин

В мясе нет холестерина.. а как делают губы из норки,воротниеи, шапки,и лисы и чернобурки и горностаи.. думаешь некрасивые? А мутоновые?

Вика Родионова

Да уж. И не только колбасу. Просто жрут....причем спецом выращивают еа убой. А свинина им блин грязное мясо. Фу. Терпеть из не могу

Гена Лозовой

дело не в национальных приоритетах=но вы пользуетесь достижениями их-арабы придумали -азимут,алгебра и тд

Вика Родионова

Не пользуюсь

Гена Лозовой

ок,но вы же вроде верующая,как же отвергать признание того что Ислам религия тоже от Бога,как и Иудаизм,к примеру

Вика Родионова

Не признаю и все

Гена Лозовой

хорошо,понял Вас,но согласны что эти религии от Бога?

Евгений

Какое вкусное и питательное животное-лошадь!! Трудно даже себе представить, что некоторые народы делают на ней ездят...!?

Сергей Антипин

между прочим вкууусную)) А как грациозна корова, если бы Вы знали)))))

Беатрис

и не только. у конины вкусное сало, пожалуй, вкуснее свиного

Наталья Скорякова

Каждое животное по своему красиво, а лошади прекрасны

Ва
Валера

Подлое и вредное животное, вонючие и вечно линяющие

Владимир Тунгусов

Конскую колбасу очень люблю, предпочитаю другим.

Rima Kravcenko

жалко конечно,но они,как необходимость,уходят

Stormbringer

Тсссс ... казахи обидятся да и все монголоиды

Сергей Кузнецов

Причём вкусную. а какое грациозное свинья?

Игорь Фолимонов

Только колбаса. А больше лошадь не нужна

Ал
Алексей

а ещё из неё очень вкусный бешбармак!

Artur Sova

Вот..лучше лошадь сожрать чем корову

Андрей Будняев

А какая она вкуснаяяяя...🖼

Слава Касьянов

А что из людей делают, еще страшнее!

Александр Королёв

чем она лучше...подумала свинья🐷😀