Оксана

Кавказцы вышли на улицы. Чиновники услышали то, что думают люди. Дагестан, Кабардинка

Ответы
Master Roma Mamedov

Они не раз услышали от жителей Кавказа подобное,но каждый раз,по РФ каналам телевидения,передавали,что это все с запада финансируется, Азербайджан,Армения,Грузия,Чечня,Дагестан,Кабардино -Балкария и т.д....Это те люди,которые в виде спецоперации спровоцировали и провели Бесланские события,а потом обвинили Чеченцев.Я уже раз написал об этом,чеченцы гордый народ и у них рука не поднимется на женщин и детей...Правители же России ромашкой пахнут,все чистые,честные...

Федор Монахов

они не услышали. они приссали....

Оксана

приссала вся руссня

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна Власенко

Жуть