Bлaduмиp

Чтобы опреснить 1 литр соленой океанической воды промышленным методом, нужно затратить с учетом всех энергозатрат,аммортизаций и общих затрат не более 0.1 копейки. Так в чем же сложность с запасами воды для человечества ?

Ответы
Татьяна Иванова

хз, по ящику периодически вещают, что в некоторых уголках нашей земли какие то сней ужасные проблемы

Bлaduмиp

Значит нет проблем в реале )))

Абырвалг

в том что от такого расклада прибыли ни какой...вортилам...

Bлaduмиp

там сверхприбыль по 10 000 %

Bлaduмиp

это бизнес будущего

Абырвалг

уже лет 70 как развитие науки и технологий способны накормить и вылечить каждого человека на земле совершенно бесплатно. но миллионы и ныне умирают от голода и отсутствия медпомощи.

Bлaduмиp

понимаю

Абырвалг

так и с водой.. если это не приносит прибыли денежным мешкам то этого и не будет...

Bлaduмиp

Услышал тебя!!!

Ai
Aisling

А траспортировка? Или сложность не в этом?

Bлaduмиp

побуждаю ))))

Ai
Aisling

Допустим, побуждение сработало ) Какую роль мне отведёте на вашем заводике? ))

Bлaduмиp

Что потянете в реализации завода )))

Ai
Aisling

Нуу, могу копать ))

Bлaduмиp

хорошо ))))

Борис Смирнов

а по воровать???

Bлaduмиp

прискорбно....