*****

В серьёзных отношениях главное отличать в словах девушки, где упрёк, где угроза, где просьба, а где предложение?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой это порой невозможно: скажет чего-нибудь нежное и хорошее, похвалит -- ты рад, уже строишь ажурные мечты, а и не знаешь, что она, оказывается, там уже "собрала чемодан свой" и захлопывает дверь. А бывает наоборот: скажет чего-нибудь страшное и жестокое, и ты не спишь сутки, думаешь, а не уйти ли к бомжам, поскольку жить в этом Мире без неё нет смысла, подбираешь верёвку, чтоб повеситься, а она появляется внезапно и говорит: - Солнышко, я тебя люблю!

Александр Боровков

Бизусловна! - Отношения, это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда, они даже причиняют боль…
- Так это ты меня, ножом пырнула, сука бешеная?!
- Не перебивай...

Алекс Венцель

В серьёзных отношениях не надо следить за своими словами и поступками потому что тебя принимают таким, какой ты есть. Если это не так, то отношения явно не серьёзные...

Игорь

Ну как во ветнамском языке, ей Богу! Там фраза сказанная с разными интонациями может означать 6 разных вещей. Его учить не рекомендуют.

Nikola- Us

Изучай язык слов, поз, угроз, капризов,прихотей и дел! Тогда поймешь,где и что не доглядел!

Реалист (27 Регион)

Жаль нет разговорника по переводу с женского на общечеловеческий. Было бы так просто.

Реалист (27 Регион)

Во многих языках мира мужчина и человек- одно и тоже.

Реалист (27 Регион)

Опровергните. Или вы уже перешли на чисто женский?

*****

унижать ваша цель общения?

Реалист (27 Регион)

И не думал. Просто высказываю своё мнение.

Радж Мамедов

В серьезных отношениях главное взаимопонимание ,а не искать отличие в словах.

Михаил Павлив

а оно мне надо,вот ей надо пусть и отличает)))я солдат и незнаю слов любви:-)))))

Ны
Ныряльщик

Да ну их нах! Серьезные отношения! И сразу пох где там у нее что!

Владимир Тунгусов

Пускай тогда пишет и расставляет знаки препинания и смайлики.

Пловец Новочеркасск

Так то в серьезных, до них ох сколько разговоровиводы утечёт

Евгений К@литин

блин ну бывают девушки загадки...а это ребус просто...)))))

Диоген

Если только она сама может отличить. свои мысли!)))

Сергей Иванов

Главно не принимать их всерьёз и не осмыслять

Владимир Королев

А она то сама знает, чего хочет???

Николай Туркин

Главное не быть безразличным ))

Александр Емельянов - Женат

последнее - мне нравится..

Андрей Борейко

вашими устами мед пить

Nikolaj Belajkov

👍😘💐