Ольга Береежная

Если вы встретите дьявола.....Вы сделаете ему Предложение? или поставите Вопрос?

Ответы
Fedor Shkenev

Предложение-вопрос. Я предложу ему через СМИ внятно объяснить-какие именно цели он реально преследует-если он есть и не самозванец

Al
Alexc

забавно считать что ОН согласится снизойти до общения с любым простым смердом ... мифы-мифы 😀

Ольга Береежная

конечно это фейковый вопрос

Михаил Александров

хехе... я пошлю его к дьяволу. Возникнет парадокс всемогущества и этот хмырь самоуничтожится.

Vi Za Vi

Если вы встретите дьявола.. умоете от разрыва сердца .. хотя говорят он красив и великолепен

Vi Za Vi

Умрете

Ольга Береежная

ну по идеиии такой вариант есть))) ну я как-то за ним и не гонюсь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я, так же, если вдруг встречусь с каким-то богом поступлю идентично Станиславскому...)))))))

Ольга Береежная

И что Станиславский сделал?

Дэн

Мне нечего ему предложить... А вопросы, у него скорее всего ко мне будут.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

если вы ему осмелитесь сделать предложение ..он вас на атомы раскидает

Ольга Береежная

☹️наверное, шутки однозначно лишние будут

-=А-Н-Г-Е-Л=-

от него энергетика оооочень низкого порядка вы не выдержите

Камаш Тулебеков

С этим шутить нельзя , Ольга, вы знаете что бесы любят таких как вы.

Ольга Береежная

Спасибо, буду знать...., а то они тоже наверное смогут пошуть

Камаш Тулебеков

Берегите себя.🍒🍓🌺🌺🌺😊

Ольга Береежная

спасибо, за заботу очень трогательно и мило☺️🙃😊🐦

Ильяс Мамаев

Я помолись господа миров всевышнему и он сделает что надобно

Ильяс Мамаев

И вам всего самого доброго а насчет дьявола так это тоже от всевышнего, творение божье послано нам для испытания духа нашего

Я-Ша

уже встречала, наши пути разошлись, точнее я сбежала ...

Ольга Береежная

🤓🙄А что этот значок с долларами значит?

Ольга Береежная

а ты дьявала Ю Ли Я Римская в жизни встретила или в тонком мире?

Ольга Береежная

ну и ладно смотреть надо вперед когда за рулем..

Aleksander Jakovlev

Не буду торопиться,пусть он первым озвучит условия )))

Ольга Береежная

Комильфо...Конечно...вы приятный собеседник))))

Aleksander Jakovlev

Жизнь учит )))

Ольга Береежная

как звучит красиво название вашей страны --Эстоооониииия!

Aleksander Jakovlev

А как красиво звучат песни )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀просто поболтаем,будем сплетничить против бога

Ni
Nick

Договор нужно написать чтоб он его подписал гадина

Ольга Береежная

ну по всем писанным законом, только так

Ильяс Магомедов

..я поставлю ее в неудобное положение ))))😂😂😂

Ольга Береежная

)))))) однако акробатика рулит

Владимир Ольшанский

Если не трогает-пущай дальше идёт(ну или едет)...

Niemand Против Войны

Предложение?! Я ж не могу на дьяволе жениться...

Ольга Береежная

некоторые хотят на бабки развести

Solomon Gruzmarg

Я же не исус христос что бы с ним встречаться.

Solomon Gruzmarg

Ну конечно. На крыло храма(правда не знаю какого) дьявол его взял и предложил бросился вниз и предлагал исусу многое чего

Ольга Береежная

посмотрю в инете есть наверное

Ник Ци

В зеркале вижу, постоянно 👍👍👍

Ольга Береежная

так вам Дама Делала предложение сама? или ставила вопрос Ребром? в жизни

Ольга Береежная

оооо этот волшебный огонь, что вы онем знаете? за ним вмдна история люди сражения или пламя наших сердец еще не погашенных? кажется рукописи не горят у вас там рукопись лежит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рукописи лежат ,но не у камина.))))

Ольга Береежная

Это приятно, что они есть, просто замечательно..... Пока огнем сердца объяты, вы как собеседник мне приятны))))

Ольга Береежная

это Вам мне от чистого сердца? от сердца и почерк дарю вам цветочек!!!

Владимир Логинов

Это он сделает вам юная леди предложение

Ольга Береежная

ну да, типо того, просто это как ребус предложение или вопрос, он сделал предложение или спросил?