Олька

Не заводи женщину, если водить не умеешь!

Ответы · страница 2
Александр Краснов

Каждая женщина водится по разному! А универсального водилу зовут Казанова!

Николай Кисельников Хабаровск

еще и правила вождения женщин есть!!!! а я серость!!! не сдавал!! что делать????

Лилия Сорокина

у нас много таких,которые водит не умеют -вот и полиции работы добавилось

Руслан Абвгдежз

Чтобы уметь водить, надо учиться. На ком-то. Теория без практики мертва.

Сергей Митин

Я водить умею, и, хорошо это делаю. И самое интересное, мне это нравится!

Алёнушка Корчагина

стОит на ручник поставить ? 🙂
Источник: ☠ ╬ ♠ не влезай , убьёт ! ♠ ╬ ☠

Кактус Цветущий

это Вы про любовницу? Обычно заводят домашних животных,..., любовниц..

Сергей Фофанов

Инструкция по технике безопасности: не заводи женщину на кухне.

Марианна Рычкова

неопытные водители тоже приветствуются,все с этого начинали)))

Даша Маркова

Действительно) сначала надо получить права!!!!😜

Сергей Богатов

Я не умею водить,но на личную жизнь не жалуюсь.Даже машины нет.

Твоя Девочка

Тогда как приобрести опыт и увеличить познания в этом деле?:-)

Рухулло Махмудов

кто не рискует, тот не пьет шампанское, Не чего терять дерзай!

Имя Женское

секс - лекарство от многих болезней, если это не самолечение

Viktor Nasyrov

а женщина что машина? нет женщина это богиня её любить надо

Андрей Яровой

Это точно!!! Хотя, иногда, норовистые кобылки попадаются))))

ОК
Ольга К

вот это правильно..и если кататься не собираешься-тоже!!!

Ваня Иванов

водить и научиться можно,главное чтобы горючки хватило

Анатолий Николаевич

Правильно. Не можешь с...ть не мучай попу. Грубо но верно.

Nesterenko Aleksey

У меня права вечно отбирают за нарушение всех правил..)))