Андрей Гонуров

Позвоните нам 8 (800) 234-50-76,.... Переезды в Россию!

Ответы
Елена Приходченко

В рабство,чтоб работать на стройке за еду и жилье?

Андрей Гонуров

что б получить гражданство.. Телефон реальный. Мне интересно ваше мнение...

Елена Приходченко

Ну гражданство получишь,квартиры дорогие,еда дорогая...еще не факт ,что найдешь достойную работу...а исчезают в России людей 60 тысяч человек и это без войны,конечно реальные предложения интересны,но нужны гарантии

Андрей Гонуров

звоните, поговорите... только Россия спасет мир!

Елена Лило-Юрьева

че перевезете или совет дадите?

Андрей Гонуров

Вас перевозят с имуществом! Звоните

Ирина

в какой субъект?

Андрей Гонуров

это не мой вопрос

Ирина

как так?

Андрей Гонуров

это с сайта: http://1-trk.ru/services/auto/delivery/mezhdunarodnie-pereezdi/rossiya/?yclid=5951906400041217940